Selle Italia Flite Boost Tm Saddle Nero 145 mm

SELLE ITALIA Sella FLITE BOOST TM L1 145x248mm 243grammi

offerte usate a partire da

Selle Italia Flite Boost Tm Saddle Nero 145 mm

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella selle italia flite boost tm nera

4 días giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA Sella FLITE Boost TM nera, L1

Generalmente spedito entro 2-5 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

SELLA ITALIA FLITE BOOST TM

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,72 €
Spedizione da 5,50 €

SELLE ITALIA Sella FLITE BOOST TM L1 145x248mm 243grammi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,84 €
Spedizione da 4,99 €

Selle Italia Flite Boost Tm Saddle Nero 145 mm

Offerta più conveniente

Sella Italia Flite Boost TM: Prestazioni testate dai campioni e stile iconicoEleva le tue prestazioni e connettiti con la storia del ciclismo con la sella Selle Italia Flite Boost TM. Questo componente magistralmente realizzato è l´evoluzione di un´icona, progettato per il ciclista esigente che cerca stabilità, potenza e un nome leggendario. Una fusione perfetta di design classico e innovazione moderna, la Flite Boost TM è costruita per vincere, rendendola la sella di scelta sia per Uomini che per Donne in discipline competitive come il ciclismo MTB orientato alle prestazioni.Una legacy di vittorieLa Flite Boost TM porta con orgoglio il suo retaggio avanti con un nuovo, evocativo logo. Questo nuovo marchio serve come tributo, permettendoti di rivivere la storia e le innumerevoli vittorie di un prodotto veramente leggendario. Questa è la sella che ha supportato e supporta ancora i campioni al culmine dello sport, tra cui Mathieu Van Der Poel, Caleb Ewan, Philippe Gilbert e molti altri.
96,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)