Selle Italia MAX NOVUS Boost EVO TI 316 Gel Superflow - Sella Bicicletta, Bici da Strada, eMtb, Foro Anatomico, Comoda - Taglia Unica, Nero

Selle Italia Max Novus Boost Evo TI 316 Gel Superflow - sella bici Black 160 x 245 mm

Selle Italia MAX NOVUS Boost EVO TI 316 Gel Superflow - Sella Bicicletta, Bici da Strada, eMtb, Foro Anatomico, Comoda - Taglia Unica, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,99 €
Spedizione gratuita

Selle Italia Max Novus Evo Boost Ti316 Superflow Saddle Nero 160 mm Uomo Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selle italia max novus boost evo ti 316 gel superflow selle black

4 días giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 1,99 €

Selle Italia MAX NOVUS Boost EVO TI 316 Gel Superflow - Sella Bicicletta, Bici da Strada, eMtb, Foro Anatomico, Comoda - Taglia Unica, Nero

150,06 €
Spedizione gratuita

Sella Selle Italia Max Novus Evo Boost Gel Superflow L3 Noir

2-6 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 8,49 €

Selle Italia MAX NOVUS Boost EVO TI 316 Gel Superflow - Sella Bicicletta, Bici da Strada, eMtb, Foro Anatomico, Comoda - Taglia Unica, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
174,99 €
Spedizione da 8,31 €
Selle Italia MAX NOVUS Boost EVO TI 316 Gel Superflow - Sella Bicicletta, Bici da Strada, eMtb, Foro Anatomico, Comoda - Taglia Unica, Nero

Offerta più conveniente

WAVED SHAPE: La forma waved permette di massimizzare la stabilità sulla sella insieme al comfort IMBOTTITURA LEGGERA: Leggero strato di gel che assicura un eccellente comfort di seduta e un completo assorbimento delle vibrazioni, garantendo leggerezza e prestazioni FIBRA-TEK: Materiale tecnico di rivestimento in microfibra che garantisce una vita forte e duratura ad un prezzo molto competitivo FORO ANATOMICO: La tecnologia Superflow riduce drasticamente tutte le limitazioni fisiche causate dalla pressione prolungata nell'area perineale MADE IN ITALY: L'eccellenza artigianale italiana si fonde con l'innovazione nella nostra sella da bici, offrendo comfort, stile e prestazioni ineguagliabili. Pedala con l'essenza della qualità Made in Italy!
120,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sella Selle Italia Max S5 Superflow L3 nero grigio
37,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Max Slr Boost Ti316 Gel Superflow Saddle Nero 155 mm Uomo
129,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia MAX FLITE E-Bike Gel Superflow - Sella per E-Bike in Gel di Forma Piatta, con Controllo di Pendenza e Sistema Anti-Vibrazioni, Ergonomica - Nera
132,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita