Tpz Italia Rivestimento sella compatibile Yamaha T-Max (17-20) modello Scrutari 2 velvet CON LOGO 7CP (rame)

TAPPEZZERIA ITALIA Rivestimento Sella Compatibile con T-Max (17-20) modello Scrutari 2 velvet

offerte usate a partire da

Tpz Italia Rivestimento sella compatibile Yamaha T-Max (17-20) modello Scrutari 2 velvet CON LOGO 7CP (rame)

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
255,60 €
Spedizione gratuita

Rivestimento sella CS Scrutari2 Velvet Rame TPZ +Lg YAMAHA T-MAX 530 2017 2020

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,60 €
Spedizione gratuita

Rivestimento sella CS Scrutari2 Velvet Rame TPZ +Lg YAMAHA T-MAX 560 2017 2020

Prezzo totale più basso
255,60 €
Spedizione gratuita

TAPPEZZERIA ITALIA Rivestimento Sella Compatibile con T-Max (17-20) modello Scrutari 2 velvet

Disponibilità immediata
284,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

TAPPEZZERIA ITALIA Rivestimento Sella compatibile Con XSR 900 (22-23) modello Adeje (Testa Di Moro)
244,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
TAPPEZZERIA ITALIA Rivestimento sella compatibile con MT-09 (2021) modello Atos comfort system by
292,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
TAPPEZZERIA ITALIA Rivestimento Sella Compatibile con CF MOTO 650 MT 19-22 modello Maine Comfort System (Grigio)
263,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
TAPPEZZERIA ITALIA Rivestimento sella compatibile Con SH 300 (15-20) modello SH Basic
79,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Tpz Italia Rivestimento sella compatibile Yamaha T-Max (17-20) modello Scrutari 2 velvet CON LOGO 7CP (rame)

Offerta più conveniente

Attenzione: I colori dei materiali possono differire leggermente nelle foto e di persona. Usiamo il colore corrispondente più vicino disponibile ai colori originali della moto. Si consiglia tuttavia il montaggio da parte di persone qualificate, in alternativa potete usufruire del nostro servizio IN-OUT Rivestimento sella compatibile Yamaha T-Max 530/560 dal 2017 al 2020 modello Scrutari 2 velvet ------------------------------------------------------ Esclusivo rivestimento realizzato in materiale antiscivolo effetto velluto nero, carbon look nero ed inserti a scelta tra: variant: 1SL ( argento ) variant: 2WH ( bianco ) variant: 3BE ( blu ) variant: 4GR ( grigio ) variant: 5GL ( oro ) variant: 6BL ( nero ) variant: 7CP ( rame ) ------------------------------------------------------ Disponibile con logo oppure senza logo ------------------------------------------------------ Impermeabile* e resistente ai raggi solari. Cuciture a doppio punto rinforzate, alta resistenza agli agenti chimici
255,60 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it