Selle Italia Max S5 Superflow Saddle Nero 180 mm Uomo

Sella Selle Italia Max S5 Superflow L3 nero grigio

offerte usate a partire da

Selle Italia Max S5 Superflow Saddle Nero 180 mm Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle Italia Max S5 Superflow L3 nero grigio

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

SELLE ITALIA Sella MAX S 5 Superflow nera, L3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,83 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA Sella MAX S 5 Superflow nera, L3

Disponibilità immediata
48,81 €
Spedizione da 5,99 €

SELLE ITALIA Sella MAX S 5 Superflow nera, L3

48,86 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA Sella MAX S 5 Superflow nera, L3

Disponibilità immediata
48,86 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA Sella S5 MAX SUPERFLOW L3 180x255mm 350grammi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,19 €
Spedizione da 4,99 €

SELLE ITALIA Sella MAX S 5 Superflow nera, L3

49,74 €
Spedizione gratuita

Sella Max S5 Superflow L3 nero

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Selle Italia Sella - Max SLR Gel - Superflow | TI 316 - L3 | nero taglia unica
109,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle Italia WATT Superflow Kit Carbonio U3 nero
183,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SELLE ITALIA Sella NOVUS EVO BOOST Superflow TI nera, L3
143,00 €
9 prezzi
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Selle Italia Max Novus Boost Evo TI 316 Gel Superflow - sella bici Black 160 x 245 mm
120,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Max S5 Superflow Saddle Nero 180 mm Uomo

Offerta più conveniente

Selle Italia MAX S5 Superflow Sella | Comfort Ultimo per il Ciclismo su StradaAttributi: Uomo, Ciclismo su StradaEleva la tua esperienza ciclistica e conquista ogni distanza con la sella Selle Italia MAX S5 Superflow. Progettata per ciclisti su strada uomini che rifiutano di scendere a compromessi sul comfort, questa sella è la soluzione definitiva per eliminare dolore e pressione durante le lunghe uscite. Dì addio al disagio e dai il benvenuto a prestazioni e divertimento migliorati. La MAX S5 Superflow è meticolosamente progettata per offrire un livello di supporto senza pari, permettendoti di concentrarti sulla strada da percorrere e sulla gioia della pedalata.La MAX S5 Superflow è la sella corta che ti consente di massimizzare il comfort di pedalata in ogni situazione. La sua forma ondulata permette di trovare immediatamente il punto di seduta ideale e di conseguenza massimizzare le prestazioni. Questo contorno unico ed ergonomico offre un´eccezionale stabilità, impedendoti di spos
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.