Selle Italia Max Slr Ti316 Gel Superflow Saddle Nero Uomo

Selle Italia Sella - Max SLR Gel - Superflow | TI 316 - L3 | nero taglia unica

offerte usate a partire da

Selle Italia Max Slr Ti316 Gel Superflow Saddle Nero Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selle Italia MAX SLR Gel Superflow - Sella Bici Strada e Trekking, Granturismo con Morbida Imbottitura in Gel, Telaio in TI 316 - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,44 €
Spedizione gratuita

Selle Italia MAX SLR Gel Superflow - Sella Bici Strada e Trekking, Granturismo con Morbida Imbottitura in Gel, Telaio in TI 316 - Taglia L3, Nero

117,67 €
Spedizione gratuita

Selle Italia MAX SLR Gel Superflow - Sella Bici Strada e Trekking, Granturismo con Morbida Imbottitura in Gel, Telaio in TI 316 - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata
126,20 €
Spedizione gratuita

Selle italia slr max gel superflow l black

4 días giorni lavorativi
129,99 €

Sella Selle Italia Max SLR Gel SuperFlow L3 nero

Consegna in 24 ore
136,95 €
Spedizione gratuita

Selle Italia MAX SLR Gel Superflow - Sella Bici Strada e Trekking, Granturismo con Morbida Imbottitura in Gel, Telaio in TI 316 - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata
142,14 €
Spedizione da 5,99 €

Selle Italia MAX SLR Gel Superflow - Sella Bici Strada e Trekking, Granturismo con Morbida Imbottitura in Gel, Telaio in TI 316 - Taglia L3, Nero

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
143,11 €
Spedizione da 9,95 €

Sella Selle Italia GT MAX SLR Gel Superflow L3 nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,42 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Selle Italia Max Slr Ti316 Gel Superflow Saddle Nero Uomo

Offerta più conveniente

Sella Italia MAX SLR TI316 Gel SuperFlow: Comfort Ineguagliabile per Epic Road RidesEleva la tua esperienza di ciclismo su strada a lunga distanza con la sella Selle Italia MAX SLR TI316 Gel SuperFlow, un capolavoro di design ergonomico e ingegneria delle prestazioni. Progettata specificamente per ciclisti uomini che rifiutano di lasciare che il disagio detti la lunghezza della loro pedalata, questa sella è l´aggiornamento definitivo per qualsiasi bici da strada seria. Unisce magistralmente una forma classica, collaudata in gara, con tecnologie di comfort all´avanguardia, permettendoti di superare i tuoi limiti e conquistare distanze epiche sentendoti forte e supportato.La MAX SLR TI316 Gel SuperFlow è progettata per risolvere il problema più comune affrontato dai ciclisti da endurance: la pressione perineale e la fatica. La sua filosofia di design è incentrata sulla fornitura di una piattaforma stabile e confortevole che incoraggia un movimento di pedalata potente ed efficiente per or
109,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.