SELLE ITALIA Sella FLITE Boost Superflow TM nera, S3

offerte usate a partire da

SELLE ITALIA Sella FLITE Boost Superflow TM nera, S3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,99 €
Spedizione gratuita

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow Saddle Nero 135 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Flat Selle Italia Flite Boost TM Superflow S3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Selle Italia Flite Boost TM Superflow S3 - Nero 135mm / Nero

1-3 giorni
108,65 €
Spedizione gratuita

Sella italia flite boost tm superflow nero

4 días giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione gratuita

Sella Selle Italia Flite Boost SuperFlow TM nero - S3

Consegna in 24 ore
114,95 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA Sella FLITE Boost Superflow TM nera, S3

Disponibilità immediata
119,87 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA Sella FLITE Boost Superflow TM nera, S3

124,75 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA Sella FLITE Boost Superflow TM nera, S3

Disponibilità immediata
128,82 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Selle Italia Sella - Max SLR Gel - Superflow | TI 316 - L3 | nero taglia unica
109,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle Italia WATT Superflow Kit Carbonio U3 nero
183,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SELLE ITALIA Sella NOVUS EVO BOOST Superflow TI nera, L3
143,00 €
9 prezzi
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Selle Italia Max Novus Boost Evo TI 316 Gel Superflow - sella bici Black 160 x 245 mm
120,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SELLE ITALIA Sella FLITE Boost Superflow TM nera, S3

Offerta più conveniente

FORMA FLAT: design piatto, perfetto per i ciclisti dinamici e con inclinazione pelvica anteriore. E’ una sella sfruttabile lungo tutta la sua superficie, dal fronte al retro, con uno spessore maggiorato dell’imbottitura LA SELLA DEI CAMPIONI: Flite è una sella apprezzata da grandi campioni mondiali su strada e ciclocross grazie alla sua polivalenza e leggerezza FORO SUPERFLOW: foro centrale maggiorato, per mantenere elevato il livello di comfort e scaricare la meglio la pressione nella zone perineale LA SELLA PER IL CICLISTA DINAMICO: La comodità della seduta rimane costante anche sulle salite più lunghe, sia spostandosi avanti e indietro, sia rimanendo nella stessa posizione per più tempo MADE IN ITALY: L'eccellenza artigianale italiana si fonde con l'innovazione nella nostra sella da bici, offrendo comfort, stile e prestazioni ineguagliabili. Pedala con l'essenza della qualità Made in Italy!
97,99 €
Amazon.it