Selle Italia Flite Boost L3 Gravel Saddle Nero 145 mm

Selle Italia Sella Flite Boost L3 Gravel

offerte usate a partire da

Selle Italia Flite Boost L3 Gravel Saddle Nero 145 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
168,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle Italia Flite Boost Gravel TI 316 Superflow nero - L3

Consegna in 24 ore
182,95 €
Spedizione gratuita

Selle italia flite boost gravel ti 316 superflow sella nera

4 días giorni lavorativi
194,99 €
Spedizione gratuita

Selle Italia FLITE Boost Gravel TI 316 Superflow - Sella Bici Gravel, Foro Anatomico, Imbottitura Leggera, Ammortizzatori - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,22 €
Spedizione gratuita

Selle Italia FLITE Boost Gravel TI 316 Superflow - Sella Bici Gravel, Foro Anatomico, Imbottitura Leggera, Ammortizzatori - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata
217,98 €
Spedizione da 5,99 €

Selle Italia Sella Flite Boost L3 Gravel TI 316 Superflow Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,72 €
Spedizione da 4,99 €

Selle Italia FLITE Boost Gravel TI 316 Superflow - Sella Bici Gravel, Foro Anatomico, Imbottitura Leggera, Ammortizzatori - Taglia L3, Nero

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
225,70 €
Spedizione da 9,95 €

Selle Italia FLITE Boost Gravel TI 316 Superflow - Sella Bici Gravel, Foro Anatomico, Imbottitura Leggera, Ammortizzatori - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata
272,99 €
Spedizione gratuita

Selle Italia Flite Boost L3 Gravel Saddle Nero 145 mm

Offerta più conveniente

Peso: S 228g / L 232g.Rivestimento: Fibra-Tek.Dimensioni: S 135x248 mm.L 145x248 mm.Carro: Ti 316 Ø7mm.idmatch: S3/L3.Selle Italia Flite Boost Gravel TI Superflow.La tradizione vincente incontra l´esperienza gravel.Il Flite Boost si afferma nella tua disciplina più affascinante e di tendenza del mercato delle biciclette.Il Flite Boost Gravel Superflow è progettato per chi ama l´avventura su strade sterrate.Rispetto alla versione da strada, la sella presenta l´uso di Light Gel per garantire un comfort e prestazioni elevate in ogni situazione.La forma e lo stile classico del Flite, combinati con i dettagli verdi, aiutano a dare alla sella un look distintivo in linea con le tendenze del mondo gravel.CARATTERISTICHE:Peso: S 228g / L 232g.Rivestimento: Fibra-Tek.Imbottitura extra.Ammortizzatore.Dimensioni: S 135x248 mm / L 145x248 mm.Carro: Ti316 Ø 7mm.idmatch: S3/L3.Colore: Grigio / Marrone / Blu.Contenuto della confezione: 1x Selle Italia Flite Boost Gravel TI Superflow
168,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)