Selle Italia Novus Boost Evo Endurance Tm Superflow Saddle Nero 149 mm Uomo

offerte usate a partire da

Selle Italia Novus Boost Evo Endurance Tm Superflow Saddle Nero 149 mm Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle Italia Novus Boost Evo Endurance TM Superflow L3 - Nero 145mm / Nero

1-3 giorni
92,90 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA Sella NOVUS EVO BOOST SUPERFLOW TM ENDURANCE L3

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Selle Italia Novus Boost Evo Endurance TM Superflow L3

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,79 €
Spedizione da 7,00 €

SELLE ITALIA Sella NOVUS Boost EVO Endurance TM Superflow, L3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,79 €
Spedizione gratuita

Sella italia novus boost evo endurance tm superflow nero

4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA Sella NOVUS Boost EVO Endurance TM Superflow, L3

110,09 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA Sella NOVUS Boost EVO Endurance TM Superflow, L3

Disponibilità immediata
111,04 €
Spedizione da 5,99 €

SELLE ITALIA Sella NOVUS Boost EVO Endurance TM Superflow, L3

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
116,04 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SELLE ITALIA Sella NOVUS EVO BOOST Superflow TI nera, L3
143,00 €
9 prezzi
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Selle Italia NOVUS BOOST Kit Carbonio Superflow S
208,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Italia Max Novus Boost Evo TI 316 Gel Superflow - sella bici Black 160 x 245 mm
120,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle Italia Novus Boost EVO Gravel TM nero
86,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle Italia Test Novus Evo Boost TM Superflow Noir TU
63,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Selle Italia Novus Boost Evo Endurance Tm Superflow Saddle Nero 149 mm Uomo

Offerta più conveniente

Sella Italia Novus Boost Evo Endurance TM SuperFlowNovus Boost Evo Endurance TM Superflow: Comfort e Prestazioni per Lunghe DistanzeSblocca il tuo vero potenziale di resistenza con la sella Selle Italia Novus Boost Evo Endurance TM SuperFlow, meticolosamente progettata per ciclisti su strada uomini che rifiutano di lasciarsi accorciare la pedalata dal disagio. Questa sella è la scelta definitiva per coloro che intraprendono avventure su lunghe distanze, granfondo e sessioni di allenamento impegnative, offrendo una fusione impareggiabile di supporto ergonomico e prestazioni di alto livello. La Novus Boost Evo Endurance è progettata non solo come un componente, ma come il tuo partner più affidabile per conquistare chilometro dopo chilometro, assicurandoti di finire ogni pedalata sentendoti forte e a tuo agio. Il suo design innovativo si concentra sulla fornitura di una piattaforma stabile e di supporto, permettendoti di mantenere una posizione ottimale per ore e ore, trasformando la tua
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)