Selle Italia Novus Boost Evo L3 Gravel Saddle Nero 145 mm Black

Sella Selle Italia Novus Boost EVO Gravel TM nero

Selle Italia Novus Boost Evo L3 Gravel Saddle Nero 145 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 3,99 €

Selle Italia NOVUS Boost EVO Gravel TM Superflow - Sella Bici Gravel, Sellino Bicicletta Imbottitura Extra, Foro Superflow - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,95 €
Spedizione gratuita

Sella Selle Italia Novus Boost Evo Gravel TM Superflow L3

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,29 €
Spedizione da 7,00 €

Sella Sella Italia Novus Boost EVO Gravel TM Superflow noir - L3 Noir

2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 8,49 €

Selle Italia Sella Novus Boost EVO L3 Gravel TM Superflow Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,92 €
Spedizione da 4,99 €

Selle Italia NOVUS Boost EVO Gravel TM Superflow - Sella Bici Gravel, Sellino Bicicletta Imbottitura Extra, Foro Superflow - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata
115,67 €
Spedizione da 5,99 €

Selle Italia NOVUS Boost EVO Gravel TM Superflow - Sella Bici Gravel, Sellino Bicicletta Imbottitura Extra, Foro Superflow - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata
119,50 €
Spedizione gratuita

Selle Italia NOVUS Boost EVO Gravel TM Superflow - Sella Bici Gravel, Sellino Bicicletta Imbottitura Extra, Foro Superflow - Taglia L3, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
130,92 €
Spedizione gratuita
Selle Italia Novus Boost Evo L3 Gravel Saddle Nero 145 mm Black

Offerta più conveniente

SELLA ITALIA Novus Boost Evo L3 GravelScatena il tuo pieno potenziale su qualsiasi strada sterrata con la sella SELLE ITALIA Novus Boost Evo L3 Gravel, meticolosamente progettata per le esigenze del moderno ciclismo gravel. Questa sella è il massimo upgrade per i ciclisti che cercano la perfetta fusione tra supporto ad alte prestazioni e comfort per le lunghe distanze. Progettata sia per uomini che per donne, affronta le sfide uniche della guida su terreni misti, dai sentieri di ghiaia sconnessi all´asfalto scorrevole, garantendoti comfort e potenza per ore.Sperimenta un comfort e prestazioni impareggiabiliLa Novus Boost Evo L3 Gravel è costruita da zero per migliorare la tua pedalata. La sua caratteristica distintiva è il profilo Wavy, una forma ondulata distintiva progettata per fornire stabilità e supporto superiori, specialmente su lunghe e ardue salite o durante la navigazione di superfici tecniche e irregolari. Questa forma aiuta a bloccare il bacino in una posizione ottimale, pr
88,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SELLE_ITALIA Sella TEST, FLITE Boost TM Superflow L, TEST
70,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle Italia Sella T 3 S
33,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Slr Carbon Saddle Argento 130 mm Black / Black
250,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Slr Elite L3 Saddle Trasparente Balck
169,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Noveus Boost Evo Sport Greentech L3 Saddle Argento Uomo,Donna
39,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €