Selle Italia Novus Boost 3d Evo Superflow Ti 316 Rail Saddle Nero 145 mm

Selle Italia Novus Boost 3d Evo Superflow Ti 316 Rail Saddle Nero 145 mm Uomo,Donna

offerte usate a partire da

Selle Italia Novus Boost 3d Evo Superflow Ti 316 Rail Saddle Nero 145 mm

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
243,99 €
Spedizione da 3,99 €

SELLE_ITALIA Sella NOVUS Boost EVO TI 316 Superflow 3D noir, L3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,99 €
Spedizione gratuita

Sella Selle Italia Novus Evo Boost 3D - Nero 145mm / Nero

1-3 giorni
279,00 €
Spedizione gratuita

Sella Selle Italia NOVUS Boost EVO TI 316 Superflow nero

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
283,95 €
Spedizione gratuita

Sella Selle Italia Novus Boost Evo 3D L3 145x245mm TI 316 Nero

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,02 €
Spedizione da 4,99 €

SELLE_ITALIA Sella NOVUS Boost EVO TI 316 Superflow 3D noir, L3

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
333,65 €
Spedizione da 9,95 €

SELLE_ITALIA Sella NOVUS Boost EVO TI 316 Superflow 3D noir, L3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
339,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SELLE ITALIA Sella NOVUS EVO BOOST Superflow TI nera, L3
143,00 €
9 prezzi
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Selle Italia NOVUS BOOST Kit Carbonio Superflow S
208,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Italia Max Novus Boost Evo TI 316 Gel Superflow - sella bici Black 160 x 245 mm
120,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle Italia Novus Boost EVO Gravel TM nero
86,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle Italia Test Novus Evo Boost TM Superflow Noir TU
63,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Selle Italia Novus Boost 3d Evo Superflow Ti 316 Rail Saddle Nero 145 mm

Offerta più conveniente

Sella Selle Italia Novus Boost 3D Evo Superflow con binari TI 316Scopri la prossima evoluzione nel comfort e nelle prestazioni ciclistiche con la sella Selle Italia Novus Boost 3D Evo Superflow con binari TI 316. Questa sella ad alte prestazioni ridefinisce il supporto attraverso la sua rivoluzionaria copertura stampata in 3D, meticolosamente ingegnerizzata per offrire un´esperienza di guida personalizzata per ciclisti di tutte le discipline. Che tu sia su un´estenuante avventura gravel, un tecnico sentiero di mountain bike o una veloce corsa su strada, la Novus Boost 3D Evo è progettata per elevare le tue prestazioni ed eliminare il disagio.La rivoluzionaria copertura stampata in 3D è il cuore dell´innovazione di questa sella. Questo avanzato processo di produzione consente la creazione di zone di ammortizzazione differenziate, fornendo un supporto progressivo e un assorbimento degli urti ottimale esattamente dove ne hai più bisogno. Il risultato è una sella che si adatta al tuo corpo
243,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)