Selle Smp Vt30c Gel Gravel Edition Saddle Nero 155 mm

Sella smp vt30c gel marrone

Selle Smp Vt30c Gel Gravel Edition Saddle Nero 155 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

SELLA SMP 4BIKE VT30C GEL GRAVEL EDITION

Disponibilità immediata
130,65 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Selle SMP VT 30 GEL verde acqua

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
130,95 €
Spedizione gratuita

Sella SMP 4 Bike VT30C Gel Gravel Edition

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,68 €
Spedizione da 4,99 €

Sella smp vt30c gel marrone

4 días giorni lavorativi
134,00 €

Prodotti simili

Selle Smp Vt30c Saddle Nero 155 mm Uomo
90,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Sella Vt30c Gel
108,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Sella Vt30c
106,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella smp vt30c carbon rails black
210,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Sella Vt30c
103,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt30c Gel Gravel Edition Saddle Nero 155 mm

Offerta più conveniente

Sella SELLE SMP VT30C Gel Gravel Edition: Comfort Definitivo per le Tue Avventure GravelTrasforma la tua pedalata e conquista ogni terreno con la sella SELLE SMP VT30C Gel Gravel Edition. Progettata per ciclisti che richiedono sia prestazioni di punta che un comfort senza compromessi, questa sella è l´aggiornamento definitivo per la tua bici gravel, all-road o da endurance a lunga distanza. Dì addio al disagio e all´intorpidimento, e sblocca il tuo pieno potenziale ad ogni uscita, dai classici gravel epici ai viaggi di bikepacking di più giorni. Questa sella è il risultato di una vasta ricerca biomeccanica, progettata per supportarti chilometro dopo chilometro.La sella SELLE SMP VT30C Gel Gravel Edition in Marrone è una sella ergonomica ad alte prestazioni, progettata per il ciclismo gravel e a lunga distanza. Questa sella presenta un design ergonomico brevettato che riduce la pressione sulla zona perineale e consente un´esperienza di guida più confortevole. La sella VT30C Gel Gravel E
109,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)