Selle Smp Vt30c Saddle Rosso 155 mm Uomo

Selle Smp Sella Vt30c

Selle Smp Vt30c Saddle Rosso 155 mm Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle SMP VT30c rosso

Consegna in 24 ore
121,95 €
Spedizione gratuita

Sella Campagnolo VT30C Rouge

2-6 giorni lavorativi
138,29 €
Spedizione da 8,49 €

SMP Sella VT30C Rosso

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,06 €
Spedizione gratuita

SMP Sella VT30C Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
152,03 €
Spedizione da 5,99 €

SMP Sella VT30C Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
222,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Selle SMP Trk Gel Sella, Nero, Medium
80,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SMP Sella 4BIKE PRO Nera 2018
168,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Evo Saddle Nero 140 mm
182,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Vt30c Saddle Nero 155 mm Uomo
90,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Vt30c Saddle Rosso 155 mm Uomo

Offerta più conveniente

Sella Selle SMP VT30C: Prestazioni Ergonomiche per Strada e MTBAttributi: Uomo, Ciclismo MTB, Ciclismo su StradaScatena il tuo pieno potenziale e pedala con un comfort impareggiabile con la sella Selle SMP VT30C. Questa sella combina magistralmente scienza ergonomica all´avanguardia con un´estetica sofisticata, rendendola l´aggiornamento definitivo per il ciclista serio. L´innovativo design ergonomico Selle SMP acquisisce un look elegante. La nuova copertura Velvet Touch in nero opaco e il telaio tubolare con finitura opaca aggiungono un tocco di classe a questa sella, garantendo che la tua bici abbia un aspetto accattivante quanto la sensazione di pedalata. Progettata per i ciclisti che richiedono sia prestazioni di punta che comfort superiore, la VT30C è una testimonianza del design italiano e della passione per il ciclismo.Sperimenta un nuovo livello di supporto che trasforma ogni uscita. La VT30C è costruita sul leggendario design brevettato Selle SMP, che include quattro caratteri
106,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)