Selle Smp Vt30c Gravel Edition Saddle Argento 155 mm Brown

Selle Smp Sella Vt30c Gravel Edition

Selle Smp Vt30c Gravel Edition Saddle Argento 155 mm Brown

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella SMP 4 Bike VT30C Gravel Edition

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,61 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA SMP 4BIKE VT30C GRAVEL EDITION

Disponibilità immediata
114,31 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Campagnolo VT30C Marron

2-6 giorni lavorativi
138,86 €
Spedizione da 8,49 €

SELLA SMP 4BIKE VT30C GRAVEL EDITION

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,33 €
Spedizione gratuita

SELLA SMP 4BIKE VT30C GRAVEL EDITION

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,95 €
Spedizione gratuita

SELLA SMP 4BIKE VT30C GRAVEL EDITION

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,75 €
Spedizione gratuita
Selle Smp Vt30c Gravel Edition Saddle Argento 155 mm Brown

Offerta più conveniente

Scopri prestazioni e comfort impareggiabili con la sella SELLE SMP VT30C Gravel EditionLa sella SELLE SMP VT30C Gravel Edition in marrone è una sella ad alte prestazioni progettata specificamente per il gravel biking. Con il suo design elegante e la forma ergonomica, questa sella offre il massimo comfort e supporto durante le lunghe pedalate su terreni accidentati. Il colore marrone aggiunge un tocco di stile alla tua bici, mentre la costruzione durevole garantisce prestazioni durature. La VT30C presenta un ritaglio centrale per alleviare la pressione sulle aree sensibili e migliorare il flusso sanguigno, rendendola ideale per i ciclisti che trascorrono ore in sella. Aggiorna la tua bici da gravel con la sella SELLE SMP VT30C Gravel Edition e migliora la tua esperienza di guida.Progettata sia per uomini che per donne, questa sella incarna l´apice della ricerca ergonomica, offrendo una soluzione che soddisfa le esigenze uniche del ciclismo gravel. La filosofia di design di Selle SMP è e
91,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Sella 4BIKE VULKOR Nera 2018
154,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Well M1 Gel Saddle Nero 163 mm Black
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt20c Gel Saddle Nero 144 mm Uomo,Donna
108,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle SMP Extra Sella - Bianco Opaco
51,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €