Selle Smp Vt30c Carbon Saddle Nero 155 mm Uomo

Sella smp vt30c carbon rails black

Selle Smp Vt30c Carbon Saddle Nero 155 mm Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
210,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selle SMP VT30C - Sella in Carbonio, Unisex, 255 x 155 mm, 230 g, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
262,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Selle Smp Vt30c Saddle Nero 155 mm Uomo
90,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Sella Vt30c Gel
108,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Sella Vt30c
106,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Sella Vt30c
103,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Sella Vt30c Gravel Edition
91,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt30c Carbon Saddle Nero 155 mm Uomo

Offerta più conveniente

Sella in Carbonio SELLE SMP VT30CAttributi: Uomo, Ciclismo MTB, Ciclismo su StradaEleva la tua pedalata e sblocca le tue massime prestazioni con la sella Selle SMP VT30C Carbon, un capolavoro di ingegneria ergonomica e sofisticato stile italiano. Progettata per il ciclista dedicato che esige sia comfort che vantaggio competitivo, la VT30C è il miglioramento definitivo per la tua bici da strada, MTB o gravel. Incarna perfettamente la fusione tra design orientato alle prestazioni e raffinamento estetico, assicurandoti non solo di pedalare al meglio, ma anche di apparire al meglio.L´innovativo design ergonomico Selle SMP acquisisce un look elegante. Il nuovo rivestimento Velvet Touch nero opaco e il binario tubolare Matt Look aggiungono un tocco cool a questa sella. Ideale per la guida su strada e fuori strada, la VT30c è Progettata sul Tuo Corpo, lasciandoti tutta la libertà di movimento di cui hai bisogno. Per i ciclisti competitivi, quelli che non cedono mai.Il cuore della VT30C è la f
210,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)