MINICLIS AD 9G 12MICRO L II

Sella Miniclis – Microclismi Adulti 9 g per stitichezza – 12 microclismi

MINICLIS AD 9G 12MICRO L II

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,09 €
Spedizione da 5,00 €

MINICLIS ADULTI 9 G 12 MICROCLISMI

Spedizione entro 48h
4,35 €
Spedizione da 5,00 €

Miniclis Adulti per Stitichezza 9g 12microclismi Cl II

1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €

miniclis Sella Adulti 12 Microclismi per Stitichezza 9g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,32 €
Spedizione da 1,90 €
MINICLIS AD 9G 12MICRO L II

Offerta più conveniente

Miniclis Descrizione Evacuante lassativo per adulti. Dispositivo Medico CE a base di glicerolo 6,48 g con malva e camomilla. Conservazione Conservare ad una temperatura inferiore a 30 °C. Validità a confezioanmento integro: 60 mesi. Formato 12 microclismi da 9 g Cod. 5435
4,09 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

MINICLIS NATURAL MD AD 6PZ
4,09 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sella Miniclis Adulti 12 Microclismi
9,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sella Miniclis Adulti 12 Microclismi
13,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Miniclis 12 microclismi sella
3,45 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sella Miniclis Adulti 12 Microclismi
14,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita