Sella - Miniclis Adulti 9 Gr Confezione 12 Microclismi

Miniclis 12 microclismi sella

Sella - Miniclis Adulti 9 Gr Confezione 12 Microclismi

Prezzo più basso
24/48h
3,45 €
Spedizione da 4,90 €

MINICLIS AD 9G 12MICRO L II

2-3 giorni
3,86 €
Spedizione da 5,00 €

Sella Miniclis Adulti Per uso Rettale, 12 Microclismi da 9g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,05 €
Spedizione da 5,00 €

Sella MINICLIS ADULTI 9 G 12 MICROCLISMI

Consegna in 24-48 ore
4,68 €
Spedizione da 4,90 €

Sella Miniclis Adulti 12 Microclismi Da 9 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,70 €
Spedizione da 4,90 €

Miniclis Adulti 9 grammi 12 Microclismi

1-2 days
4,76 €
Spedizione da 5,90 €

MINICLIS AD 9G 12MICRO L II

1-3 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 5,80 €

SELLA Miniclis® Microclisma Micreonema 12x9 g Clistere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,39 €
Spedizione da 3,99 €

Miniclis Adulti Microclismi Evacuanti Con Glicerolo Malva E Camomilla 12x9g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sella - Miniclis Adulti 9 Gr Confezione 12 Microclismi

Offerta più conveniente

Sella Miniclis Adulti 9 Gr Confezione 12 Microclismi Lassativo istantaneo per adulti contro la stitichezza occasionale Descrizione Sella Miniclis Adulti 9 Gr è un lassativo istantaneo per adulti indicato in caso di stitichezza occasionale. Sella Miniclis Adulti 9 Gr contiene glicerolo che agisce sulla mucosa intestinale provocando una rapida e sicura evaquazione per un'immediata sensazione di sollievo. Posologia Utilizzare Sella Miniclis Adulti 9 Gr per via rettale in caso di stitichezza occasionale. Ingredienti/Inci Glicerolo 6,64g, Estratto di malva 0.09g, Estratto di camomilla 0,09g, eccipienti. Formato 12 Microclismi da 9 Gr Minsan 980812554
3,45 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Sella Miniclis – Microclismi Adulti 9 g per stitichezza – 12 microclismi
4,09 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Sella Miniclis Adulti 12 Microclismi
13,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sella Miniclis Adulti 12 Microclismi
9,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sella Miniclis Adulti 12 Microclismi
14,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita