miniclis Adulti 6 Microclismi 9 g

Sella - Miniclis Adulti Confezione 6 Microclismi

miniclis Adulti 6 Microclismi 9 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,88 €
Spedizione da 1,90 €

MINICLIS Adulti 6 Microcl.9g

2-3 giorni
3,46 €
Spedizione da 5,00 €
miniclis Adulti 6 Microclismi 9 g

Offerta più conveniente

Miniclis Adulti 6 Microclismi 9 g Caratteristiche: Miniclis Adulti è un trattamento rettale efficace per alleviare la stitichezza occasionale. Ogni confezione contiene 6 microclismi da 9 g ciascuno, formulati con ingredienti attivi che favoriscono l'evacuazione in modo rapido e sicuro. Miniclis è indicato per l'uso negli adulti e offre sollievo rapido grazie alla sua azione locale. Il microclisma è facile da usare e garantisce un'azione delicata, ideale per chi cerca una soluzione immediata per la stitichezza. La formula di Miniclis è priva di conservanti e additivi artificiali, rendendolo sicuro per un uso occasionale. Trattamento efficace per la stitichezza occasionale Confezione da 6 microclismi da 9 g ciascuno Azione rapida e sicura grazie all'applicazione locale Facile da usare e delicato Privo di conservanti e additivi artificiali FAQ Miniclis Adulti 6 Microclismi 9 g: Quali sono i benefici di Miniclis Adulti? Miniclis Adulti offre un sollievo rapido ed efficace dalla stitichezza
1,88 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

MINICLIS NATURAL MD AD 6PZ
4,09 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sella Miniclis – Microclismi Adulti 9 g per stitichezza – 12 microclismi
3,72 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Miniclis 12 microclismi sella
3,57 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sella Miniclis Adulti 12 Microclismi
13,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sella Miniclis Adulti 12 Microclismi
9,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €