Bosch Home and Garden PST 800 PEL - Seghetto alternativo 530W con valigetta e set 10 lame

Seghetto alternativo con gli accessori Bosch PST 800 PEL

Bosch Home and Garden PST 800 PEL - Seghetto alternativo 530W con valigetta e set 10 lame

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Bosch PST 800 PEL seghetto elettrico 3000 spm (fogli per minuto) 530 W 2 kg

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
136,97 €
Spedizione da 7,90 €

Bosch Home and Garden PST 800 PEL - Seghetto alternativo 530W con valigetta e set 10 lame

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,59 €
Spedizione da 10,14 €

Prodotti simili

Coda di sega BOSCH PSA18V-200 06033E8000
108,31 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Seghetto alternativo EXTOL PREMIUM con laser e luce, 800W
67,71 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Sega orbitale a batteria Bosch GST 185-LI 06015B2022
304,59 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Seghetto alternativo a batteria Energizer 20V - 230 CPM, taglio legno 80mm / metallo 6mm - cambio lama senza attrezzi, attacco per aspirapolvere - accessori inclusi - batteria non inclusa
44,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Home and Garden PST 800 PEL - Seghetto alternativo 530W con valigetta e set 10 lame

Offerta più conveniente

Potenza nominale assorbita: 530W. Numero di corse a vuoto: 500 - 3.000 corse/min. Corsa: 20 mm. Massima profondità di taglio: Legno 80 mm, Alluminio 12 mm, Acciaio (non legato) 5 mm. Oscillazione orbitale della lama in 4 posizioni per un rapido avanzamento del taglio, migliori prestazioni nei tagli curvi e maggiore durata della lama. Sistema SDS, Low Vibration, Regolazione elettronica, CutControl, Rivestimento Softgrip. Dotazione standard: 1 lama per legno T144D (Speed for Wood), Valigetta di plastica. Dotazione extra: Set 10 lame.
99,99 €
Amazon.it