Seghetto alternativo a batteria Cecotec MultiCut 500 Vision Liberty - Batteria da 21 V 2 Ah - Accessori inclusi: luce LED guida laser mandrino autoserrante valigetta per il trasporto - Grigio scuro

Cecotec Sega a gattuccio Batteria MultiCut 500 Vision Liberty. NEX21 V 2 Ah 21 V 21 V 0-2400 rpm, cambio mandrino senza chiave, laser guida, luce LED, 8 seghe e righello guida

Seghetto alternativo a batteria Cecotec MultiCut 500 Vision Liberty - Batteria da 21 V 2 Ah - Accessori inclusi: luce LED guida laser mandrino autoserrante valigetta per il trasporto - Grigio scuro

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
39,20 €
Spedizione da 5,98 €

Seghetti alternativi Seghetto alternativo MultiCut 500 Vision Liberty

1-15 giorni
49,73 €
Spedizione gratuita

Cecotec Sega a gattuccio Batteria MultiCut 500 Vision Liberty. NEX21 V 2 Ah 21 V 21 V 0-2400 rpm, cambio mandrino senza chiave, laser guida, luce LED, 8 seghe e righello guida

Disponibilità immediata
58,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Sega a gattuccio Batteria MultiCut 500 Vision Liberty. NEX21 V 2 Ah 21 V 21 V 0-2400 rpm, cambio mandrino senza chiave, laser guida, luce LED, 8 seghe e righello guida
58,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Sega a gattuccio Batteria MultiCut 500 Vision Liberty. NEX21 V 2 Ah 21 V
67,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Seghetto alternativo a batteria Cecotec MultiCut 500 Vision Liberty - Batteria da 21 V 2 Ah - Accessori inclusi: luce LED guida laser mandrino autoserrante valigetta per il trasporto - Grigio scuro

Offerta più conveniente

Scopri la massima libertà nei tuoi progetti di bricolage e falegnameria con il nostro seghetto alternativo a batteria. Grazie al design senza fili, potrai muoverti con la massima comodità e precisione in ogni taglio, senza restrizioni o interruzioni. Dotato di una potente batteria NEX21V da 2Ah, compatibile con altri utensili Cecotec da 21V, ti permette di lavorare più a lungo senza preoccuparti della durata della batteria. Inoltre, il cambio del mandrino è rapido e senza attrezzi, semplificando la sostituzione della lama e aumentando la tua efficienza. Include un set completo di 8 lame, 6 per legno e 2 per metallo, per affrontare diversi materiali e lavori senza interruzioni. Il seghetto è dotato di un laser integrato che ti aiuta a effettuare tagli dritti e precisi, e di una luce LED che illumina l'area di lavoro per una maggiore visibilità. Per facilitare ulteriormente i tagli, include una guida che garantisce risultati accurati e professionali. Il tutto è contenuto in una pratica v
39,20 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it