Seghetto alternativo DREMEL Moto-Saw MS20 F013MS20JA

Sega da traforo compatta con seghetto da traforo staccabile Dremel Moto-Saw

Seghetto alternativo DREMEL Moto-Saw MS20 F013MS20JA

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
128,64 €
Spedizione da 7,99 €

Dremel Moto-Saw - MS20-1/5

Consegna in 13 giorni lavorativi.
139,99 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione gratuita

Sega a traforo stazionaria e portatile Dremel Motosaw 70W

3 giorni lavorativi
162,50 €
Spedizione da 2,99 €

Dremel Moto-Saw (MS20-1/5) seghetto elettrico 70 W 1,1 kg

>72h
179,35 €
Spedizione gratuita
Seghetto alternativo DREMEL Moto-Saw MS20 F013MS20JA

Offerta più conveniente

Dremel Moto-Saw è un seghetto alternativo compatto e facile da usare per tagli precisi in un'ampia gamma di materiali. Grazie all'ampia gamma di lame diverse, il Dremel Moto-Saw può tagliare senza problemi molti materiali diversi. Il seghetto alternativo staccabile garantisce un facile utilizzo della sega sia da ferma che in qualsiasi punto della mano. Questo seghetto alternativo di facile utilizzo non è solo facile da riporre e montare, ma anche semplice da utilizzare. Il Dremel Moto-Saw è il seghetto alternativo più facile da usare. I principali vantaggi di una sega a scalpello Funzione di collegamento staccabile per l'uso manuale, per avvicinare l'utensile al pezzo in lavorazione. Meccanismo di tensionamento automatico della cinghia per una facile sostituzione degli accessori (quick change™) e una tensione ottimale del disco. Controllo variabile della velocità per un taglio ottimale di diversi materiali. La base a sgancio rapido si fissa a vari pali, banchi da lavoro e superfici. C
128,64 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Bahco Lame per seghe da traforo 302-71M-12P metallo 130 mm HM
4,63 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Pebaro 790 - Arco Automatico per Sega da traforo, Sistema di tensionamento
28,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Silverline Seghetto da Traforo e 5 Lame a 170 mm
8,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Pebaro 24/05 - Morsetto per sega da traforo nichelato, larghezza 50 mm
8,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Draper, Sega da traforo bimetallica - 41144
26,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €