Seggiolino Bobike GO Frames vaniglia

Seggiolino per bicicletta bobike Go Maxi 1P torta alla vaniglia

offerte usate a partire da

Seggiolino Bobike GO Frames vaniglia

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
64,95 €
Spedizione da 9,99 €

Bobike PORTABEBE Go Maxi CUADRO VAINILLA

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
83,15 €
Spedizione da 9,95 €

Bobike PORTABEBE Go Maxi CUADRO VAINILLA

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,90 €
Spedizione gratuita

Bobike PORTABEBE Go Maxi CUADRO VAINILLA

Disponibilità immediata
93,89 €
Spedizione da 12,90 €

Bobike PORTABEBE Go Maxi CUADRO VAINILLA

Disponibilità immediata
111,99 €
Spedizione gratuita

Bobike PORTABEBE Go Maxi CUADRO VAINILLA

Disponibilità immediata
137,13 €
Spedizione gratuita

Bobike PORTABEBE Go Maxi CUADRO VAINILLA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thule Yepp Nexxt Maxi (montaggio su telaio) - Menta
149,51 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Shotgun Kids Saddle Nero Ragazzo
70,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Seggiolino per bambini per biciclette Thule Yepp Nexxt 2 Maxi FM grey
149,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
OKBABY Orion - Seggiolino Anteriore per Bici colore Argento/Rosso
46,50 €
3 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Seggiolino anteriore per bambini thule yepp nexxt 2 min marrone cioccolato
108,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Seggiolino Bobike GO Frames vaniglia

Offerta più conveniente

Seggiolino Bobike GO Frames, il modello più internazionale della linea. Ideale per la tua bicicletta. Con sostegno per trasporto integrato che si adatta a reattori posteriori di 120 e 185 mm, con tubi di diametro tra 10 e 16 mm. Il nuovo sistema di montaggio consente di muovere il seggiolino avanti e indietro in 3 posizioni. Il seggiolino si adatta a tubi rotondi e ovali con diametro tra 28 e 40 mm.Caratteristiche: - Doppia parete per maggiore sicurezza- Inserti di sicurezza sulla schiena- È resistente e facile da trasportare- Riposapiedi e cintura di sicurezza regolabile- Non servono attrezzi di montaggio- Protezione laterale estendibile- Made in Europe- Soddisfa gli standard di sicurezza EN14344
64,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.