Bobike go 1p seggiolone marsmallow menta

Seggiolino bici bobike Go Maxi 1P marshmallow menta

offerte usate a partire da

Bobike go 1p seggiolone marsmallow menta

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 6,99 €

Seggiolino Bobike GO Frames verde chiaro

Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 9,99 €

BOBIKE 8012400003 - Seggiolino posteriore GO MAXI per bici con ruote da 26” a 29” con ancoraggio al telaio a colori Marshmallow mint

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,00 €
Spedizione da 13,71 €

BOBIKE 8012400003 - Seggiolino posteriore GO MAXI per bici con ruote da 26” a 29” con ancoraggio al telaio a colori Marshmallow mint

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,78 €
Spedizione gratuita

BOBIKE 8012400003 - Seggiolino posteriore GO MAXI per bici con ruote da 26” a 29” con ancoraggio al telaio a colori Marshmallow mint

Disponibilità immediata
91,87 €
Spedizione da 9,95 €

BOBIKE 8012400003 - Seggiolino posteriore GO MAXI per bici con ruote da 26” a 29” con ancoraggio al telaio a colori Marshmallow mint

Disponibilità immediata
93,89 €
Spedizione da 12,90 €

BOBIKE 8012400003 - Seggiolino posteriore GO MAXI per bici con ruote da 26” a 29” con ancoraggio al telaio a colori Marshmallow mint

Disponibilità immediata
111,99 €
Spedizione gratuita

BOBIKE 8012400003 - Seggiolino posteriore GO MAXI per bici con ruote da 26” a 29” con ancoraggio al telaio a colori Marshmallow mint

Disponibilità immediata
137,13 €
Spedizione gratuita

BOBIKE 8012400003 - Seggiolino posteriore GO MAXI per bici con ruote da 26” a 29” con ancoraggio al telaio a colori Marshmallow mint

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bobike mini exclusive plus seggiolino antipioggia nero
12,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 9,99 €
Seggiolino per bicicletta bobike Go Maxi 1P torta alla vaniglia
64,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 9,99 €
Seggiolino bici per portapacchi Bobike Go Maxi Mik-HD Vert TU
83,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bobike Seggiolino Portabimbo Per Bicicletta One Junior
62,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bobike go 1p seggiolone marsmallow menta

Offerta più conveniente

il nuovo bobike go e un sedile elegante e di sicurezza con supporto per supporto posteriore il go e dotato di un guscio a doppia parete il suo assemblaggio e semplificato non e necessario alcuno strumento dettagli supporto portante integrato nel sedile adatto a tutte le razze posteriori approvato iso 11243 da 120 a 185 mm con diametri del tubo da 10 a 16 mm guscio rinforzato a doppia parete per una maggiore sicurezza riflettore di sicurezza sul retro fibbia robusta poggiapiedi e cintura di sicurezza facili da regolare non sono necessari strumenti per la regolazione protezione laterale estesa conformi agli standard di sicurezza en14344 made in europe
68,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it