Sega Circolare DeWALT DCS565NT (Solo corpo + TSTAK VI)
DeWalt Sega circolare a batteria DCS565NT-XJ
Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
209,56 €
Spedizione gratuita
Sega Circolare DeWALT DCS565NT (solo corpo macchina corpo + TSTAK VI)
3-7 Giorni Lavorativi
212,50 €
Spedizione gratuita
Sega Circolare DeWALT DCS565NT (solo corpo macchina corpo + TSTAK VI)
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,53 €
Spedizione gratuita
DEWALT DCS565NT-XJ Sega Circolare 18V motore BRUSHLESS, 4950 giri/min, ø lama/foro 165/20 mm
Unknown
238,95 €
Spedizione gratuita
DEWALT DCS565NT-XJ Sega Circolare 18V motore BRUSHLESS, 4950 giri/min, ø lama/foro 165/20 mm
Disponibilità immediata
238,95 €
Spedizione gratuita
DEWALT PILARKA TARCZOWA 18V 165mm DCS565NT TSTAK
Spedizione entro 16 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,82 €
Spedizione gratuita
DEWALT DCS565NT-XJ Sega Circolare 18V motore BRUSHLESS, 4950 giri/min, ø lama/foro 165/20 mm
Disponibilità immediata
249,82 €
Spedizione gratuita
DEWALT DCS565NT-XJ Sega Circolare 18V motore BRUSHLESS, 4950 giri/min, ø lama/foro 165/20 mm
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
251,69 €
Spedizione da 8,99 €
DEWALT DCS565NT-XJ Sega Circolare 18V motore BRUSHLESS, 4950 giri/min, ø lama/foro 165/20 mm
Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Sega Circolare DeWALT DCS565T1 (1 x 54V/18V 6,0 Ah + DCB116 + TSTAK VI)
358,88 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Sega Circolare DeWALT DCS565T2 (2 x 54V/18V 6,0 Ah + DCB116 + TSTAK VI)
464,88 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
DᴇWALT DCS391N-XJ Sega Circolare a Batteria, in Scatola di Cartone senza Batteria e Caricabatterie, 18 V, Diametro Lama 165 mm
156,94 €
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
DEWALT DCS571NT-XJ sega circolare a batteria 54V XR, lama 165 mm
203,69 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Sega Circolare DeWALT DCS570N (solo corpo macchina corpo)
175,79 €
primashopping.it
Spedizione gratuita