Sega Circolare DeWALT DCS391N (solo corpo macchina corpo)

DᴇWALT DCS391N-XJ Sega Circolare a Batteria, in Scatola di Cartone senza Batteria e Caricabatterie, 18 V, Diametro Lama 165 mm

Sega Circolare DeWALT DCS391N (solo corpo macchina corpo)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
155,62 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCS391 DCS391N senza Batteria + caricabatteria Sega Circolare A Mano A Batteria

5-7 giorni lavorativi
156,94 €
Spedizione da 9,90 €

DᴇWALT DCS391N-XJ Sega Circolare a Batteria, in Scatola di Cartone senza Batteria e Caricabatterie, 18 V, Diametro Lama 165 mm

Disponibilità immediata
161,00 €
Spedizione da 19,95 €

DᴇWALT DCS391N-XJ Sega Circolare a Batteria, in Scatola di Cartone senza Batteria e Caricabatterie, 18 V, Diametro Lama 165 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,94 €
Spedizione gratuita

Sega Circolare Portatile DeWALT DCS391N 18V 3700 RPM 5,5 cm

>72h
166,94 €
Spedizione gratuita

Sega circolare DeWalt DCS391N-XJ

5 giorni lavorativi
167,97 €
Spedizione gratuita

DeWALT DCS391N 3700 Giri/min

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
168,49 €
Spedizione da 9,00 €

DᴇWALT DCS391N-XJ Sega Circolare a Batteria, in Scatola di Cartone senza Batteria e Caricabatterie, 18 V, Diametro Lama 165 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,01 €
Spedizione da 10,00 €

Sega circolare a batteria DeWALT, senza batteria DCS391N

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
170,52 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Sega Circolare DeWALT DCS391N (solo corpo macchina corpo)

Offerta più conveniente

Sega Circolare DeWALT DCS391N (Solo corpo)Sega circolare a batteria DeWALT DCS391N (solo corpo) da 18 V, con velocit a vuoto di 5150 giri/min, progettata per tagli precisi e versatili su legno e materiali affini.In BreveDesign estremamente resistente dell'utensile, inclusa una base in magnesio per tagli ripetitivi e precisiTrigger intelligente che consente il pieno controllo su tutte le applicazioniAngoli smussati senza chiave e regolazione della profondit di taglio con facile lettura della scala per la massima versatilitBlocco dell'asse per un cambio lama facile e veloceDescrizione ProdottoDesign estremamente resistente dell'utensile, inclusa una base in magnesio per tagli ripetitivi e precisiTrigger intelligente che consente il pieno controllo su tutte le applicazioniAngoli smussati senza chiave e regolazione della profondit di taglio con facile lettura della scala per la massima versatilitBlocco dell'asse per un cambio lama facile e veloceInterruttore con opzione di blocco e [...]
155,62 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it