Sega Circolare DeWALT DCS570N (solo corpo macchina corpo)

Prezzo più basso
3-7 Giorni Lavorativi
175,79 €
Spedizione gratuita

Sega Circolare DeWALT DCS570N (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,76 €
Spedizione gratuita

DeWalt SEGA CIRCOLARE 18 V DCS570N-XJ BRUSHLESS A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA

Verifica sul sito del negozio
209,00 €

Dewalt DCS570N - Sega circolare a batteria 18 V Solo

Disponibilità immediata
217,98 €
Spedizione gratuita

Dewalt DCS570N - Sega circolare a batteria 18 V Solo

Disponibilità immediata
217,99 €
Spedizione gratuita

Dewalt DCS570N - Sega circolare a batteria 18 V Solo

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

Dewalt DCS570N - Sega circolare a batteria 18 V Solo

Disponibilità immediata
223,06 €
Spedizione gratuita

Dewalt DCS570N - Sega circolare a batteria 18 V Solo

Disponibilità immediata
226,06 €
Spedizione da 25,49 €

Dewalt DCS570N - Sega circolare a batteria 18 V Solo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
236,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sega Circolare DeWALT DCS570N (solo corpo macchina corpo)

Offerta più conveniente

Sega Circolare DeWALT DCS570N (Solo corpo)La Sega Circolare DeWALT DCS570N (Solo corpo) un utensile a batteria da 18 V progettato per taglio longitudinale, trasversale e conico su legno e altri materiali da costruzione.In BreveScala migliorata e tacche predefinite per offrire una maggiore profondit di precisione di taglio fino a 65 mmSega Circolare per taglio longitudinale, trasversale e conico per legno e altri materiali da costruzioneMotore brushless a coppia elevata per resistenza e potenza per il taglio nei cantieri e nei materiali di carpenteriaCostruzione stabile per meno vibrazioni e maggiore durataDescrizione ProdottoScala migliorata e tacche predefinite per offrire una maggiore profondit di precisione di taglio fino a 65 mmSega Circolare per taglio longitudinale, trasversale e conico per legno e altri materiali da costruzioneMotore brushless a coppia elevata per resistenza e potenza per il taglio nei cantieri e nei materiali di carpenteriaCostruzione stabile per meno [...]
175,79 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Sega Circolare DeWALT DCS565T1 (1 x 54V/18V 6,0 Ah + DCB116 + TSTAK VI)
358,88 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Sega Circolare DeWALT DCS565T2 (2 x 54V/18V 6,0 Ah + DCB116 + TSTAK VI)
464,88 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
DEWALT DCS512D2 Sega Circolare Brushless XR 12V 2 X 5.0Ah Li-Ion DEWDCS512P2
370,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DEWALT DCS571NT-XJ sega circolare a batteria 54V XR, lama 165 mm
203,69 €
14 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita