SECRID Portafoglio - Slimwallet nero opaco e ocra nero

Secrid Portafoglio sottile opaco, Nero , 10,2 cm x 6,3 cm x 0,8 cm, Moderno

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Slimwallet nero opaco e ocra nero

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Slimwallet Custodia opaca per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm nero

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Secrid, portafoglio Slim, stile Vintage
62,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
SECRID Portafoglio - Slimwallet black&blue nero
62,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
SECRID Portafoglio - Slimwallet nero opaco e ocra nero

Offerta più conveniente

Lo Slimwallet è una moderna interpretazione del classico portafoglio. Grazie al suo profilo extrapiatto e all'assenza di chiusure a bottone o magnetiche, si adatta perfettamente a qualsiasi tasca. La pelle generosamente tagliata offre spazio per almeno sei carte aggiuntive, banconote e biglietti da visita. Pelle opaca: un tipo di pelle resistente che sopporta senza problemi le esigenze dell'uso quotidiano. Massimo 4 carte in rilievo o 6 carte piatte Fino a 6 carte aggiuntive nella confezione esterna Banconote Biglietti da visita Ricevute Senza meccanismo di chiusura Protezione RFID Peso: 66 g Nome colore: Black & Ochre Dimensioni: circa L: 6,8 x A: 10,2 x P: 1,6 cm Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi Bassi. La pelle utilizzata proviene esclusivamente dall'Europa. Vengono utilizzate anche altern
62,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it