SECRID Portafoglio - Slimwallet nero opaco e rosso nero

Secrid Matte Slimwallet - Portafoglio RFID 6.8 cm (black-red) nero

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Slimwallet nero opaco e rosso nero

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Slimwallet - Accessori da viaggio- Busta per la custodia per carte di credito,

Disponibilità immediata
62,25 €
Spedizione da 16,99 €

Secrid Slimwallet - Accessori da viaggio- Busta per la custodia per carte di credito,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Sm Wallet Nero Uomo

7 giorno(i) lavorativi
69,00 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Slimwallet Custodia opaca per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Secrid Matte Slimwallet - Portafoglio RFID 6.8 cm (black-red) nero

3-7 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 8,95 €

Secrid Slimwallet - Accessori da viaggio- Busta per la custodia per carte di credito,

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 16,99 €

Secrid Slimwallet - Accessori da viaggio- Busta per la custodia per carte di credito,

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 17,50 €

Secrid Slimwallet - Accessori da viaggio- Busta per la custodia per carte di credito,

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SECRID Portafoglio - Slimwallet nero nero
57,19 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
SECRID Portafoglio - Slimwallet black&blue nero
62,10 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Secrid Portafoglio Slim Matte Grey & Lime
62,10 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid Slimwallet Portafoglio Protezione RFID Pelle 6 cm color bronzo
57,90 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
SECRID Portafoglio - Slimwallet nero opaco e rosso nero

Offerta più conveniente

Lo Slimwallet è un'interpretazione moderna del classico portafoglio. Grazie al suo profilo extrapiatto e all'assenza di chiusure a bottone o magnetiche, si adatta perfettamente a qualsiasi tasca. La pelle dal taglio generoso offre spazio per almeno sei carte aggiuntive, banconote e biglietti da visita. Pelle opaca: un tipo di pelle resistente che sopporta senza problemi le esigenze dell'uso quotidiano. Massimo 4 carte in rilievo o 6 carte piatte Fino a 6 carte aggiuntive nell'imballaggio esterno Banconote Biglietti da visita Ricevute Senza meccanismo di chiusura Protezione RFID Peso: 66 g Nome colore: Black & Red Dimensioni: circa L: 6,8 x A: 10,2 x P: 1,6 cm Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi Bassi. La pelle utilizzata proviene esclusivamente dall'Europa. Vengono utilizzate anche alternative
62,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it