SECRID Portafoglio - Slimwallet Matte grey & lime grigio

Secrid Portafoglio Slim Matte Grey & Lime

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Slimwallet Matte grey & lime grigio

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Slimwallet Matte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Slimwallet Matte Leather Wallet Grigio

7 giorno(i) lavorativi
69,00 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Slimwallet Matte

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Secrid SlimWallet Portafoglio Vintage SV - VINTAGE OLIVE BLACK
63,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid SlimWallet Portafoglio Rango SRa - BLACK
56,00 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid SlimWallet Portafogli Matte SM - MATTE BLACK
63,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid SlimWallet Portafoglio Crisple SC - COBALT
56,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid SlimWallet Portafoglio Original SO - ORIGINAL CHOCOLATE
58,20 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
SECRID Portafoglio - Slimwallet Matte grey & lime grigio

Offerta più conveniente

Lo Slimwallet è un'interpretazione moderna del classico portafoglio. Grazie al suo profilo extrapiatto e all'assenza di chiusure a bottone o magnetiche, si adatta perfettamente a qualsiasi tasca. La pelle dal taglio generoso offre spazio per almeno sei carte aggiuntive, banconote e biglietti da visita. Pelle opaca: un tipo di pelle resistente che sopporta senza problemi le esigenze dell'uso quotidiano. Massimo 4 carte in rilievo o 6 carte piatte Fino a 6 carte aggiuntive nella confezione esterna Banconote Biglietti da visita Ricevute Senza meccanismo di chiusura Protezione RFID Peso: 66 g Nome colore: Grey & Lime Dimensioni: circa L: 6,8 x A: 10,2 x P: 1,6 cm Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi Bassi. La pelle utilizzata proviene esclusivamente dall'Europa. Vengono utilizzate anche alternative
62,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it