SECRID Portafoglio - Miniwallet Original ice blue blu

Secrid Portafoglio Secrid in pelle con finitura lucida, può contenere 4 carte in rilievo o 6 carte lisce e altre 4 carte supplementari, portabanconote, chiusura con bottone, colore Blu Blu Ice blue

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Original ice blue blu

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
55,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Miniwallet Original Wallet Blu

1 giorno(i) lavorativi
59,00 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Portafoglio Secrid in pelle con finitura lucida, può contenere 4 carte in rilievo o 6 carte lisce e altre 4 carte supplementari, portabanconote, chiusura con bottone, colore Blu Blu Ice blue

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Portafoglio Secrid in pelle con finitura lucida, può contenere 4 carte in rilievo o 6 carte lisce e altre 4 carte supplementari, portabanconote, chiusura con bottone, colore Blu Blu Ice blue

Disponibilità immediata
62,10 €
Spedizione da 16,99 €

Secrid Portafoglio Secrid in pelle con finitura lucida, può contenere 4 carte in rilievo o 6 carte lisce e altre 4 carte supplementari, portabanconote, chiusura con bottone, colore Blu Blu Ice blue

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione da 10,00 €

Secrid Portafoglio Secrid in pelle con finitura lucida, può contenere 4 carte in rilievo o 6 carte lisce e altre 4 carte supplementari, portabanconote, chiusura con bottone, colore Blu Blu Ice blue

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 14,95 €

Secrid Portafoglio Secrid in pelle con finitura lucida, può contenere 4 carte in rilievo o 6 carte lisce e altre 4 carte supplementari, portabanconote, chiusura con bottone, colore Blu Blu Ice blue

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 17,50 €

Secrid Portafoglio Secrid in pelle con finitura lucida, può contenere 4 carte in rilievo o 6 carte lisce e altre 4 carte supplementari, portabanconote, chiusura con bottone, colore Blu Blu Ice blue

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,00 €

Secrid Portafoglio Secrid in pelle con finitura lucida, può contenere 4 carte in rilievo o 6 carte lisce e altre 4 carte supplementari, portabanconote, chiusura con bottone, colore Blu Blu Ice blue

70,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Secrid MiniWallet Portafoglio Twist STW - GREY
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Secrid Miniwallet Pebble - Portafoglio 6cc 10.2 cm RFID (rose) rosa
60,76 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte MM - MATTE GREY & LIME
55,20 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid POWDER Portacarte CARDPROTECTOR P - SKY BLUE
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
SECRID Portafoglio - Miniwallet Original ice blue blu

Offerta più conveniente

Compatto nel formato, grande nell'utilizzo: il Miniwallet unisce praticità di spazio a un design sottile. Nello scomparto esterno trovano posto banconote, ricevute e carte aggiuntive, mentre il portacarte integrato in alluminio rende le carte rapidamente accessibili e le protegge contemporaneamente da piegature, rotture e letture contactless indesiderate. Pelle Originale: Che sia con un abito o con jeans usati, questa pelle liscia con una lucentezza naturale completa ogni stile in modo elegante. Può contenere: Massimo 4 carte in rilievo o 6 carte di plastica piatte Fino a 4 carte aggiuntive nell'imballaggio esterno Banconote Biglietti da visita Ricevute Peso: 72 g Nome colore: Ice Blue Dimensioni: Circa L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un impatto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi Bassi. La pelle utilizzata
55,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it