SECRID Portafoglio - Miniwallet Original chocolate marrone

Secrid MiniWallet Portafoglio Original MO - CHOCOLATE

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Original chocolate marrone

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
55,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma ha una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in all

Disponibilità immediata
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma ha una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in all

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Custodia originale per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma ha una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in all

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 5,00 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma ha una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in all

Disponibilità immediata
82,50 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma ha una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in all

Disponibilità immediata
96,45 €
Spedizione da 9,23 €

Prodotti simili

Secrid Miniwallet Pebble - Portafoglio 6cc 10.2 cm RFID (rose) rosa
60,76 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte MM - MATTE GREY & LIME
55,20 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - COGNAC-BROWN
55,20 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid Miniwallet Purple Taglia unica Unisex Adulti, porpora
55,20 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SECRID Portafoglio - Miniwallet Original chocolate marrone

Offerta più conveniente

Compatto nel formato, grande nell'utilizzo: il Miniwallet combina praticità di archiviazione con un design sottile. Nello scomparto esterno trovano posto banconote, ricevute e carte aggiuntive, mentre il porta carte in alluminio integrato rende le carte rapidamente accessibili e allo stesso tempo le protegge da piegature, rotture e letture contactless indesiderate. Pelle Originale: Sia con un abito che con jeans usati - questa pelle liscia con una lucentezza naturale completa ogni stile in modo elegante. Offre spazio per: Massimo 4 carte in rilievo o 6 carte di plastica piatte Fino a 4 carte aggiuntive nell'imballaggio esterno Banconote Biglietti da visita Ricevute Peso: 72 g Nome colore: Chocolate Dimensioni: Circa L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi Bassi. La pell
55,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it