SECRID Portafoglio - Miniwallet Original red-red rosso

Secrid miniwallet original - Colori: Red-Red Red-Red

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Original red-red rosso

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
55,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma ha una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in all

Disponibilità immediata
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma ha una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in all

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma ha una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in all

69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma ha una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in all

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 4,90 €

Secrid Miniwallet Custodia originale per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma ha una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in all

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 5,00 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma ha una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in all

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 17,50 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma ha una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle esterno può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in all

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Secrid MiniWallet Portafoglio Original MO - ORIGINAL NAVY-NAVY
55,20 €
10 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SECRID Portafoglio - Miniwallet Original black-brown marrone
55,20 €
12 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid Wallets Miniwallet Porta carte da visita 6 cm pelle black (MW-L-black)
51,90 €
11 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Porta carte Miniwallet Original Secrid
69,00 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
SECRID Portafoglio - Miniwallet Original red-red rosso

Offerta più conveniente

Compatto nel formato, grande nell'utilizzo: il Miniwallet combina praticità e design sottile. Nello scomparto esterno trovano posto banconote, scontrini e carte aggiuntive, mentre il portacarte in alluminio integrato rende le carte rapidamente accessibili e le protegge da piegature, rotture e letture contactless indesiderate. Pelle Originale: Sia con un abito che con un paio di jeans consumati, questa pelle liscia con una lucentezza naturale completa ogni stile in modo elegante. Può contenere: Massimo 4 carte di plastica in rilievo o 6 piatte Fino a 4 carte aggiuntive nella confezione esterna Banconote Biglietti da visita Scontrini Peso: 72 g Nome colore: Red-Red Dimensioni: Circa L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi Bassi. La pelle utilizzata proviene esclusivamente
55,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it