SECRID Portafoglio - Miniwallet Original navy blu

Secrid MiniWallet Portafoglio Original MO - ORIGINAL NAVY-NAVY

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Original navy blu

Prezzo più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
55,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid MiniWallet Portafoglio Original MO - ORIGINAL NAVY-NAVY

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
58,20 €
Spedizione gratuita

Secrid Mini portafoglio originale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,20 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Original Leather Wallet Blu

7 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Mini portafoglio originale

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 5,90 €

Secrid Mini portafoglio originale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Mini portafoglio originale

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Mini portafoglio originale

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 5,00 €

Secrid Mini portafoglio originale

Disponibilità immediata
79,98 €
Spedizione da 16,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Secrid Miniwallet Pebble - Portafoglio 6cc 10.2 cm RFID (rose) rosa
60,76 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte MM - MATTE GREY & LIME
55,20 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - COGNAC-BROWN
55,20 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid Miniwallet Purple Taglia unica Unisex Adulti, porpora
55,20 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SECRID Portafoglio - Miniwallet Original navy blu

Offerta più conveniente

Compatto nel formato, grande nell'utilizzo: il Miniwallet unisce praticità di spazio a un design sottile. Nello scomparto esterno trovano posto banconote, scontrini e carte aggiuntive, mentre il porta carte in alluminio integrato rende le carte rapidamente accessibili e le protegge da piegature, rotture e lettura contactless indesiderata. Pelle Originale: Che sia con un abito o con jeans usati, questa pelle liscia con una lucentezza naturale completa ogni stile in modo elegante. Offre spazio per: Massimo 4 carte in rilievo o 6 carte di plastica piatte Fino a 4 carte aggiuntive nella confezione esterna Banconote Biglietti da visita Scontrini Peso: 72 g Nome colore: Navy-Navy Dimensioni: Circa L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi Bassi. La pelle utilizzata proviene esc
55,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it