Secrid Slimwallet Matte Leather Wallet Nero

SECRID Portafoglio - Slimwallet black&blue nero

offerte usate a partire da

Secrid Slimwallet Matte Leather Wallet Nero

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

SECRID Portafoglio - Slimwallet Matte black & blue nero

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Lo Slimwallet Matte in pelle è una versione moderna del portafoglio classico. Con il suo profilo sottile, si adatta perfettamente a qualsiasi tasca. Capacità 4 carte in rilevamento/6 carte

Disponibilità immediata
62,10 €
Spedizione da 16,99 €

Secrid SlimWallet Portafogli Matte SM - MATTE BLACK & BLUE

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Lo Slimwallet Matte in pelle è una versione moderna del portafoglio classico. Con il suo profilo sottile, si adatta perfettamente a qualsiasi tasca. Capacità 4 carte in rilevamento/6 carte

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 5,90 €

Secrid Lo Slimwallet Matte in pelle è una versione moderna del portafoglio classico. Con il suo profilo sottile, si adatta perfettamente a qualsiasi tasca. Capacità 4 carte in rilevamento/6 carte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Slimwallet Custodia opaca per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Secrid Lo Slimwallet Matte in pelle è una versione moderna del portafoglio classico. Con il suo profilo sottile, si adatta perfettamente a qualsiasi tasca. Capacità 4 carte in rilevamento/6 carte

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 16,99 €

Secrid Lo Slimwallet Matte in pelle è una versione moderna del portafoglio classico. Con il suo profilo sottile, si adatta perfettamente a qualsiasi tasca. Capacità 4 carte in rilevamento/6 carte

Unknown
69,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Secrid Vintage Slimwallet - Portafoglio RFID 6.8 cm (olive-black) nero
54,89 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Secrid SlimWallet Portafoglio Rango SRa - BLACK
55,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SECRID Portafoglio - Slimwallet nero nero
57,19 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
Secrid Slimwallet Cobalt Taglia Unica Unisex Adulti, Cobalto, Taglia unica, Moderno
55,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Secrid SlimWallet Portafoglio Original SO - ORIGINAL CHOCOLATE
58,20 €
4 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid Slimwallet Matte Leather Wallet Nero

Offerta più conveniente

Scopri l´apice del design moderno del portafoglio con il SECRID Slimwallet in pelle Matte, un accessorio sofisticato progettato per l´individuo contemporaneo. Questo portafoglio fonde magistralmente un´estetica classica a libro con una sicurezza innovativa e pluripremiata, creando un accessorio essenziale per l´uso quotidiano sia per uomini che per donne. Il suo profilo straordinariamente sottile smentisce la sua generosa capacità di archiviazione, rendendolo la scelta perfetta per chi apprezza stile, sicurezza ed efficienza.Slimwallet Matte Tartufo & Arancione.Dimensioni: 68x102x16 mm.Al cuore di questo eccezionale portafoglio si trova l´iconico SECRID Cardprotector. Ricavato da un unico pezzo di alluminio massiccio, questo componente principale fornisce un formidabile firewall per le tue carte più importanti. Impedisce alle tue carte di piegarsi, rompersi e, soprattutto, le protegge dalla comunicazione wireless indesiderata. L´avanzata tecnologia di blocco RFID e NFC protegge le tue
58,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)