Secrid Slimwallet Matte Leather Wallet Grigio

Secrid Portafoglio Slim Matte Grey & Lime

offerte usate a partire da

Secrid Slimwallet Matte Leather Wallet Grigio

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

SECRID Portafoglio - Slimwallet Matte grey & lime grigio

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Slimwallet Matte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Slimwallet Matte

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Secrid SlimWallet Portafoglio Vintage SV - VINTAGE OLIVE BLACK
63,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid SlimWallet Portafoglio Rango SRa - BLACK
56,00 €
3 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid SlimWallet Portafogli Matte SM - MATTE BLACK
63,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid SlimWallet Portafoglio Crisple SC - COBALT
56,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid SlimWallet Portafoglio Original SO - ORIGINAL CHOCOLATE
58,20 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Secrid Slimwallet Matte Leather Wallet Grigio

Offerta più conveniente

Scopri l´apice del design moderno del portafoglio con il SECRID Slimwallet in pelle Matte, un accessorio sofisticato progettato per l´individuo contemporaneo. Questo portafoglio fonde magistralmente un´estetica classica a libro con una sicurezza innovativa e pluripremiata, creando un accessorio essenziale per l´uso quotidiano sia per uomini che per donne. Il suo profilo straordinariamente sottile smentisce la sua generosa capacità di archiviazione, rendendolo la scelta perfetta per chi apprezza stile, sicurezza ed efficienza.Slimwallet Matte Tartufo & Arancione.Dimensioni: 68x102x16 mm.Al cuore di questo eccezionale portafoglio si trova l´iconico SECRID Cardprotector. Ricavato da un unico pezzo di alluminio massiccio, questo componente principale fornisce un formidabile firewall per le tue carte più importanti. Impedisce alle tue carte di piegarsi, rompersi e, soprattutto, le protegge dalla comunicazione wireless indesiderata. L´avanzata tecnologia di blocco RFID e NFC protegge le tue
58,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)