SEBASTIAN PROFESSIONAL Hair Care Twisted Curl Magnifier Styling Cream 145ml - Crema Capelli Styling & Finish

Sebastian Twisted Curl Magnifier Styling Cream 145 ml

SEBASTIAN PROFESSIONAL Hair Care Twisted Curl Magnifier Styling Cream 145ml - Crema Capelli Styling & Finish

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,72 €
Spedizione da 4,50 €

Sebastian Professional Twisted Curl Magnifier Styling Cream 145ml sublimatore ri

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,49 €
Spedizione da 5,50 €

Sebastian Twisted Curl Magnifier Styling Cream 145 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
30,46 €
Spedizione da 5,90 €

Sebastian Professional Twisted crema lisciante per capelli ricci e ribelli 145 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,80 €
Spedizione da 5,50 €

Crema Capelli Ricci Anticrespo SEBASTIAN Twisted 145ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sebastian Twisted Curl Lifter Styling Foam 200 ml
24,72 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Sebastian Twisted Elastic Curls Shampoo 250 ml
21,28 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Sebastian Twisted Curl Lifter Styling Foam 200ml
25,58 €
2 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Sebastian Professional Twisted Conditioner 250 ml
22,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
SEBASTIAN PROFESSIONAL Hair Care Twisted Curl Magnifier Styling Cream 145ml - Crema Capelli Styling & Finish

Offerta più conveniente

Sebastian Professional Twisted Curl Magnifier Styling Cream è la crema modellante che definisce e valorizza i ricci con una leggerezza sorprendente. La sua formula innovativa con FLEXI ALG™ Complex dona elasticità, controllo e una tenuta flessibile che dura tutto il giorno, mantenendo i capelli morbidi e liberi di muoversi.Questa crema setosa elimina l’effetto crespo e assicura ricci perfettamente definiti, elastici e lucenti. La texture morbida e vellutata si assorbe rapidamente, avvolgendo ogni ciocca senza appesantire o incollare. È ideale per capelli mossi o ricci che hanno bisogno di idratazione e struttura, offrendo una finitura naturale e curata.Applicala sui capelli umidi per modellare ricci definiti e ordinati, oppure sui capelli asciutti per ravvivare lo styling.Sebastian Professional Twisted Curl Magnifier Styling Cream fa parte della linea Twisted di Sebastian Professional, progettata per donare ai ricci definizione, morbidezza e una bellezza naturale che dura nel tempo. Gr
24,72 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it