SEBASTIAN PROFESSIONAL Hair Care Twisted Curl Lifter Styling Foam 200ml - Mousse Volumizzante

Sebastian Twisted Curl Lifter Styling Foam 200 ml

SEBASTIAN PROFESSIONAL Hair Care Twisted Curl Lifter Styling Foam 200ml - Mousse Volumizzante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,72 €
Spedizione da 4,50 €

Sebastian Professional Twisted Curl Lifter Styling Foam Schiuma Leggera 200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,49 €
Spedizione da 5,50 €

Sebastian Professional Twisted - Curl Lifter Styling Foam 200 ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,20 €
Spedizione da 4,99 €

Sebastian Twisted Curl Lifter Styling Foam 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
30,46 €
Spedizione da 5,90 €

Sebastian Professional Twisted schiuma modellante per capelli mossi e ricci 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,20 €
Spedizione da 5,50 €

Mousse Per Capelli Ricci Anticrespo SEBASTIAN Twisted 200ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sebastian Twisted Elastic Curls Shampoo 250 ml
21,28 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Sebastian Twisted Curl Magnifier Styling Cream 145 ml
24,72 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Sebastian Twisted Curl Lifter Styling Foam 200ml
25,58 €
2 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Sebastian Professional Twisted Conditioner 250 ml
22,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
SEBASTIAN PROFESSIONAL Hair Care Twisted Curl Lifter Styling Foam 200ml - Mousse Volumizzante

Offerta più conveniente

Sebastian Professional Twisted Curl Lifter Styling Foam è la mousse volumizzante che dona forma, elasticità e vitalità ai capelli ricci e mossi. Arricchita con FLEXI ALG™ Complex, questa formula innovativa migliora la flessibilità e la resistenza del capello, offrendo ricci morbidi e perfettamente definiti senza effetto crespo.La sua texture leggera avvolge i capelli con una schiuma soffice e modellabile, che dona corpo e sostegno dalle radici alle punte. Ideale per creare onde naturali o ricci più intensi, può essere utilizzata sia per lo styling quotidiano che per ravvivare i capelli il giorno dopo.Basta distribuire la mousse tra le mani e applicarla sui capelli umidi, modellando con le dita o con un diffusore per un risultato voluminoso e naturale.Sebastian Professional Twisted Curl Lifter Styling Foam fa parte della linea Twisted, pensata per esaltare la bellezza dei ricci con morbidezza, elasticità e un controllo impeccabile. Grammature: 200ml
24,72 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.