Sebastian Professional Twisted Shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,93 €
Spedizione da 5,50 €

SEBASTIAN Twisted Curl Shampoo 250ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,15 €
Spedizione da 2,99 €

Sebastian Twisted Shampoo 250ml - shampoo ricci

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
Spedizione da 5,50 €

Sebastian Professional Twisted Shampoo 250 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione da 4,99 €

SEBASTIAN PROFESSIONAL Twisted Shampoo 250 ml

Disponibilità immediata
19,60 €
7.84 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,50 €

Shampoo Capelli Ricci Idratante SEBASTIAN Twisted Curl Shampoo 250ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,84 €
Spedizione gratuita

Sebastian Professional Twisted Shampoo Detergente elastico per ricci 0

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,15 €
Spedizione da 4,95 €

SEBASTIAN PROFESSIONAL Twisted Shampoo 250 ml

Disponibilità immediata
27,08 €
Spedizione da 7,90 €

Sebastian Professional Twisted Shampoo Detergente Elastico Ricci 250ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
27,65 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sebastian Professional Twisted Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Sebastian Professional Twisted Shampoo 250 ml - uno shampoo delicato appositamente formulato per capelli ricci e mossi. Questo shampoo deterge delicatamente, favorisce il movimento naturale dei ricci e ne migliora l'elasticità, lasciando i capelli lisci, leggeri e pronti per ulteriori cure. Caratteristiche: Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto senza seccare. Migliora l'elasticità dei capelli, sostenendo la struttura naturale dei ricci. Lascia i capelli lisci e leggeri, senza appesantirli. Riduce l'effetto crespo e facilita la messa in piega. Adatto a tutti i tipi di capelli ricci e mossi. Benefici principali: Favorisce ricci dall'aspetto sano, definito e liscio. Aggiunge idratazione ed elasticità, migliorando la struttura generale dei capelli. Protegge i capelli dai danni, riduce la rottura e il crespo. Prepara i capelli per il trattamento successivo, come un balsamo o una maschera. Ideale per l'uso quotidiano grazie alla sua formula delicata. Utilizzo: Applicare una qu
13,93 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Sebastian Professional Twisted Conditioner 1000 ml
40,04 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sebastian Professional Twisted Shampoo 1000 ml
39,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sebastian Professional Twisted Mask 500 ml
32,64 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sebastian Professional Twisted maschera per capelli ribelli e ricci 150 ml
14,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sebastian Twisted Elastic Curls Mask 500 ml
49,52 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €