Worksafe SDS10X360 Punta Per Trapano SDS Plus Ø10 X 360Mm

Sealey Sds Plus Trapano Punta 10 x 360mm SDS10X360

Worksafe SDS10X360 Punta Per Trapano SDS Plus Ø10 X 360Mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
Spedizione da 14,68 €

Sealey Punta Per Trapano SDS Plus Ø10 X 360Mm SDS10X360

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita
Worksafe SDS10X360 Punta Per Trapano SDS Plus Ø10 X 360Mm

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Codice articolo del produttore: SDS10X360 / Adatto a: Trapano / Upc: 5055111202817 / MPN: SDS10X360 / eBay Product ID (ePID): 13042566920 / ProductTitle: Sealey Punta Per Trapano SDS Plus Ø10 X 360Mm SDS10X360 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055111202817 / Brand: Worksafe / Tipo: Parti di punte da trapano / EAN: 5055111202817 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0.132kg / Materiale: Acciaio / Modello: Sicurezza sul lavoro SDS10X360 / Marca: Worksafe
15,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Scalpello largo D75W SDS Plus 75 x 165 mm
28,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,34 €
Sealey Punta per trapano SDS Plus SDS22X450 Ø22 x 450 mm
27,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
Sealey Martello Perforatore Trapano Sds Plus 18mm 750W/230V SDSPLUS18
165,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 195,25 €
Adattatore Sealey SDS MAX A SDS Plus B3S
60,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita