Worksafe SDS22X450 Punta Per Trapano SDS Plus Ø22 X 450Mm

Sealey Punta per trapano SDS Plus SDS22X450 Ø22 x 450 mm

Worksafe SDS22X450 Punta Per Trapano SDS Plus Ø22 X 450Mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione da 15,90 €

Sealey Punta Per Trapano SDS Plus 22 X 450Mm SDS22X450

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,67 €
Spedizione gratuita
Worksafe SDS22X450 Punta Per Trapano SDS Plus Ø22 X 450Mm

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Codice articolo del produttore: SDS22x450 / Adatto a: Trapano / Upc: 5055111202800 / MPN: SDS22x450 / eBay Product ID (ePID): 15048123453 / ProductTitle: Sealey Sds22x450 SDS Plus trapano Punta 22 x 450mm / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055111202800 / Brand: Worksafe / Tipo: Parti di punte da trapano / EAN: 5055111202800 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0,69 kg / Materiale: Acciaio / Modello: Sicurezza sul lavoro SDS22x450 / Lunghezza: 450mm / Marca: Worksafe / Altezza: 25cm
27,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey HSS M2 Passo Trapano Punta 4-30mm Doppio Flute AK4732
68,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,62 €
Sealey Avvitatore a cricchetto AK6962 – 10,16 cm (4") esagonale in acciaio INOX
Spedizione da 15,98 €
Sealey AK4744 HSS 4341 step drill bit 4 - 22 mm doppio flauto
22,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Punta Autista Cricchetto Micro 0.6cmHex Acciaio Inox AK6962 Sealey Nuovo
31,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey Premier DBH32 - Martello a punta sferica, 907 g
55,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita