Sealey Martello Perforatore Trapano Sds Plus 18mm 750W/230V SDSPLUS18
Rotary Hammer Drill SDS Plus, 18 mm, 750 W/230 V
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
165,31 €
Spedizione da 195,25 €
Trapano A Percussione Rotativo Sealey SDS Plus Ø18Mm 750W/230V SDSPLUS18
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,77 €
Spedizione gratuita
Sealey SDSPLUS18 Martello Rotante Trapano Sds Plus 18mm 750W/230V
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,68 €
Spedizione da 28,45 €
Prodotti simili
Sealey Martello Perforatore Rotativo SDS Plus 10.8V Serie SV10.8 CP108VSDSBO
115,05 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Cordless Martello Perforatore Sds Plus Kit 10.8V 2Ah SV10.8 CP108VSDS
158,38 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Cordless Martello Pneumatico Rotante Kit 20V 2Ah SV20 Serie Sds Plus
182,61 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Punta per trapano TCT con codolo dritto, Ø6 x 150 mm, SS6X150
6,81 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey 2 X 10.8V SV10.8 Serie Martello Pneumatico Rotante & Urto Driver Kit
235,76 €
ebay.it
Spedizione gratuita