Worksafe WDCS Sds Plus Punta di Trapano & Set Scalpelli 13pc

Sealey Sds Plus Punte per Trapano & Set Scalpelli 13pc WDCS

Worksafe WDCS Sds Plus Punta di Trapano & Set Scalpelli 13pc

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,12 €
Spedizione da 35,48 €

Set Di Punte E Scalpelli Sealey SDS PLUS 13 Pezzi WDCS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,03 €
Spedizione gratuita
Worksafe WDCS Sds Plus Punta di Trapano & Set Scalpelli 13pc

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Codice articolo del produttore: WDCS / Applicazione: Taglio / Adatto a: Trapano / Upc: 5055111208567 / MPN: WDCS / eBay Product ID (ePID): 9048100992 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sealey Wdcs SDS Plus Punte per trapano & Set scalpelli 13pc / Unità di misura: Unità / Diametro: Punte / Gtin: 5055111208567 / Brand: Worksafe / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Parti di punte da trapano / EAN: 5055111208567 / Materiale: Acciaio / Modello: WDCS sicuro sul lavoro / Marca: Worksafe
53,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Scalpello largo D75W SDS Plus 75 x 165 mm
28,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,34 €
Sealey Punta per trapano SDS Plus SDS22X450 Ø22 x 450 mm
27,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
Sealey Martello Perforatore Trapano Sds Plus 18mm 750W/230V SDSPLUS18
165,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 195,25 €
Adattatore Sealey SDS MAX A SDS Plus B3S
60,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita