Seagate Basic, 5TB, Hard Disk Esterno Portatile - USB 3.0 per PC Desktop, PC Portatili (STJL5000400)

Seagate Basic disco rigido esterno 5 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

Seagate Basic, 5TB, Hard Disk Esterno Portatile - USB 3.0 per PC Desktop, PC Portatili (STJL5000400)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
151,69 €
Spedizione da 20,73 €

Seagate Basic disco rigido esterno 5 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
157,81 €
Spedizione gratuita

Seagate HARD DISK 5 TB BASIC ESTERNO USB 3.0 2,5" (STJL5000400) NERO

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,90 €
EUR 169,90 / Unità
Spedizione gratuita

Seagate Basic, 5TB, Hard Disk Esterno Portatile - USB 3.0 per PC Desktop, PC Portatili (STJL5000400)

Disponibilità immediata
170,27 €
Spedizione gratuita

Seagate Basic 2,5" 5TB USB 3.2

48/72h
173,00 €
Spedizione gratuita

HDD Extern Seagate Basic STJL5000400, 2.5'', 5TB, USB 3.0, black mod. STJL50004

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,35 €
Spedizione gratuita

Seagate Basic, 5TB, Hard Disk Esterno Portatile - USB 3.0 per PC Desktop, PC Portatili (STJL5000400)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
183,43 €
Spedizione gratuita

Seagate HARD DISK 5 TB BASIC ESTERNO USB 3.0 2,5" (STJL5000400)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,44 €
Spedizione da 10,50 €

Seagate Basic 5TB | Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.0, per PC Desktop, PC Portatili

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
188,16 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717050

Dimensioni e peso

Peso 270 g
Altezza 117 mm
Profondità 20 mm
Larghezza 80 mm

Caratteristiche

Sistema operativo Windows supportato
Compatibilità sistema operativo Mac
Plug & Play
Colore del prodotto Argento

Connettività

Collegamento ethernet LAN No
Wi-Fi No
Tecnologia Thunderbolt No
Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

Unità rigida

Dimensione hard disk 2.5"
Capacità hard disk 5 TB

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 103 mm
Profondità imballo 39,5 mm
Altezza imballo 142 mm
Peso dell'imballo 330 g
Guida utente
Cavi inclusi USB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 5TB: Ampio spazio per file vari.
• Compatibilità: Funziona con Windows e Mac.
• Design portatile: Leggero e facile da trasportare.

Prodotti simili

Seagate Basic disco rigido esterno 5 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento
162,55 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate Basic disco rigido esterno 4 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento
166,74 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Seagate Basic disco rigido esterno 2 TB 2.5" 2.0 Argento
92,65 €
25 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate Basic disco rigido esterno 2 TB 2.5" 2.0 Argento
98,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacdo Custodia Hard Disk Esterno Disco Rigido per Seagate Expansion Portable Drive/Seagate Game Drive/Seagate Basic 1TB 2TB 3TB 4TB 5TB 2.5 Pollici HDD Portatile Antiurto Impermeabile Protettiva, Blu
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Seagate Basic, 5TB, Hard Disk Esterno Portatile - USB 3.0 per PC Desktop, PC Portatili (STJL5000400)

Offerta più conveniente

Basic di Seagate è un'unità disco portatile dal design minimalista leggero, per una vita in movimento Trasferimento veloce dei file con una rapida e pratica funzionalità di selezione e trascinamento Questa unità disco esterna per Windows include un cavo USB 3.0 plug-and-play (deve essere riformattata per Mac)
151,69 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it