Seagate Basic disco rigido esterno 5 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

Seagate Basic disco rigido esterno 5 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

Seagate Basic disco rigido esterno 5 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
162,55 €
Spedizione gratuita

STJL5000400 0763649140703 Seagate Basic disco rigido esterno 5000 GB Argento

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione da 7,64 €

Seagate Basic disco rigido esterno 5 TB Argento

7 giorni lavorativi
180,34 €
Spedizione gratuita

Unità disco esterna Basic 5Tb di Seagate, argento - Nouvo

3 giorni lavorativi
195,57 €
Spedizione gratuita

Seagate Basic - Disco rigido esterno 5000 GB, colore: Argento

Disponibilità immediata
199,98 €
Spedizione da 9,27 €

Seagate Basic - Disco rigido esterno 5000 GB, colore: Argento

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
209,79 €
Spedizione gratuita

Seagate Hard Disk Esterno 5000GB Argento 2.5" USB 3.2 Gen 1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,30 €
Spedizione gratuita

Seagate Basic - Disco rigido esterno 5000 GB, colore: Argento

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
234,70 €
Spedizione gratuita

Seagate Basic - Disco rigido esterno 5000 GB, colore: Argento

Disponibilità immediata
238,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717050

Dimensioni e peso

Peso 270 g
Altezza 117 mm
Profondità 20 mm
Larghezza 80 mm

Caratteristiche

Sistema operativo Windows supportato
Compatibilità sistema operativo Mac
Plug & Play
Colore del prodotto Argento

Connettività

Collegamento ethernet LAN No
Wi-Fi No
Tecnologia Thunderbolt No
Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

Unità rigida

Dimensione hard disk 2.5"
Capacità hard disk 5 TB

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 103 mm
Profondità imballo 39,5 mm
Altezza imballo 142 mm
Peso dell'imballo 330 g
Guida utente
Cavi inclusi USB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 5TB: Ampio spazio per file vari.
• Compatibilità: Funziona con Windows e Mac.
• Design portatile: Leggero e facile da trasportare.

Prodotti simili

Seagate Basic disco rigido esterno 4 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento
166,74 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Seagate Basic disco rigido esterno 2 TB 2.5" 2.0 Argento
92,65 €
25 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate Basic disco rigido esterno 2 TB 2.5" 2.0 Argento
98,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate Basic disco rigido esterno 5 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento
151,69 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,73 €
Lacdo Custodia Hard Disk Esterno Disco Rigido per Seagate Expansion Portable Drive/Seagate Game Drive/Seagate Basic 1TB 2TB 3TB 4TB 5TB 2.5 Pollici HDD Portatile Antiurto Impermeabile Protettiva, Blu
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Seagate Basic disco rigido esterno 5 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

Offerta più conveniente

Seagate Basic, 5 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Argento Seagate Basic. Capacità hard disk: 5 TB, Dimensione hard disk: 2.5". Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Colore del prodotto: Argento Unità rigida Capacità hard disk 5 TB Dimensione hard disk 2.5" Connettività Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tecnologia Thunderbolt Wi-Fi Collegamento ethernet LAN Caratteristiche Colore del prodotto Argento Plug & Play Sì Sistema operativo Windows supportato Sì Compatibilità sistema operativo Mac Sì Dimensioni e peso Peso 270 g Larghezza 80 mm Profondità 20 mm Altezza 117 mm Dati su imballaggio Cavi inclusi USB Guida utente Sì Larghezza imballo 103 mm Profondità imballo 39,5 mm Altezza imballo 142 mm Peso dell'imballo 330 g Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717050
162,55 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it