Seagate Basic disco rigido esterno 2 TB 2.5 2.0 Argento

Seagate Basic disco rigido esterno 2 TB 2.5" 2.0 Argento

Seagate Basic disco rigido esterno 2 TB 2.5 2.0 Argento

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
92,65 €
Spedizione gratuita

SEAGATE HARD DISK ESTERNO 2,5 2TB USB 3.0 BASIC STJL2000400

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
EUR 99,00 / Unità
Spedizione gratuita

Seagate Basic disco rigido esterno 2 TB 2.5 2.0 Argento

7 giorni lavorativi
101,75 €
Spedizione gratuita

0000038532 Seagate HARD DISK 2 TB BASIC ESTERNO USB 3.0 2,5" (STJL2000400)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,47 €
Spedizione gratuita

Seagate Basic 2TB | Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.0, per PC Desktop, PC Portatili

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
106,98 €
Spedizione da 7,90 €

STJL2000400 3660619408184 HDD Esterno Seagate STJL2000400 Basic 2TB USB 3.0

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione da 7,64 €

HDD Extern Seagate Basic STJL2000400, 2.5'', 2TB, USB 3.0, black mod. STJL20004

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,28 €
Spedizione gratuita

HARD DISK Seagate Basic 2TB, Esterno, 2.5" (STJL2000400)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
EUR 110,99 / Unità
Spedizione gratuita

Seagate Basic 2,5" 2TB USB 3.0

48/72h
112,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717050

Dimensioni e peso

Peso 170 g
Altezza 117 mm
Profondità 14,8 mm
Larghezza 80 mm

Gestione energetica

Alimentato tramite bus USB

Caratteristiche

Sistema operativo Windows supportato
Compatibilità sistema operativo Mac
Plug & Play
Colore del prodotto Argento

Connettività

Collegamento ethernet LAN No
Wi-Fi No
Tecnologia Thunderbolt No
Versione USB 2.0

Unità rigida

Dimensione hard disk 2.5"
Capacità hard disk 2 TB

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 103 mm
Profondità imballo 31 mm
Altezza imballo 140 mm
Peso dell'imballo 260 g
Guida utente
Cavi inclusi USB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 2TB per ampio spazio di archiviazione.
• Compatibilità: Funziona con Windows e Mac.
• Design: Compatto e portatile, facile da trasportare.

Prodotti simili

Seagate Basic disco rigido esterno 5 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento
162,55 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate Basic disco rigido esterno 4 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento
166,74 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Seagate Basic disco rigido esterno 2 TB 2.5" 2.0 Argento
98,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate Basic disco rigido esterno 5 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento
151,69 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,73 €
Lacdo Custodia Hard Disk Esterno Disco Rigido per Seagate Expansion Portable Drive/Seagate Game Drive/Seagate Basic 1TB 2TB 3TB 4TB 5TB 2.5 Pollici HDD Portatile Antiurto Impermeabile Protettiva, Blu
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Seagate Basic disco rigido esterno 2 TB 2.5 2.0 Argento

Offerta più conveniente

Seagate Basic, 2 TB, 2.5", 2.0, Argento Seagate Basic. Capacità hard disk: 2 TB, Dimensione hard disk: 2.5". Versione USB: 2.0. Colore del prodotto: Argento Unità rigida Capacità hard disk 2 TB Dimensione hard disk 2.5" Connettività Versione USB 2.0 Tecnologia Thunderbolt Wi-Fi Collegamento ethernet LAN Caratteristiche Colore del prodotto Argento Plug & Play Sì Sistema operativo Windows supportato Sì Compatibilità sistema operativo Mac Sì Gestione energetica Alimentato tramite bus USB Dimensioni e peso Peso 170 g Larghezza 80 mm Profondità 14,8 mm Altezza 117 mm Dati su imballaggio Cavi inclusi USB Guida utente Sì Larghezza imballo 103 mm Profondità imballo 31 mm Altezza imballo 140 mm Peso dell'imballo 260 g Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717050
92,65 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it