Seagate Archive HDD Basic disco rigido esterno 1 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

Seagate Archive HDD Basic disco rigido esterno 1 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

Seagate Archive HDD Basic disco rigido esterno 1 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
77,20 €
Spedizione gratuita

Seagate Archive HDD Basic disco rigido esterno 1 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

1 giorni lavorativi
78,76 €
Spedizione gratuita

Seagate Basic 2,5" 1TB USB 3.2

48/72h
79,00 €
Spedizione gratuita

Hard Disk Seagate Archive UNITÀ DISCO ESTERNA HDD USB 3.0 2.5" 1TB STJL1000400

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,89 €
Spedizione gratuita

SEAGATE HARD DISK ESTERNO 2,5 1TB USB 3.0 BASIC STJL1000400

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Seagate - Stjl1000400 Hd 2,5" 1tb Bas Ic Usb 3.0 Seagate

3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 7,90 €

Seagate Archive Portable HDD Esterno 1TB 2,5" USB3.0

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,50 €

Seagate Archive HDD Basic disco rigido esterno 1 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.

2 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 8,00 €

0000040432 Seagate HARD DISK 1 TB BASIC ESTERNO USB 3.0 2,5" (STJL1000400)

84,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717050

Dimensioni e peso

Peso 170 g
Altezza 117 mm
Profondità 14,8 mm
Larghezza 80 mm

Caratteristiche

Sistema operativo Windows supportato
Compatibilità sistema operativo Mac
Plug & Play
Colore del prodotto Argento

Connettività

Collegamento ethernet LAN No
Wi-Fi No
Tecnologia Thunderbolt No
Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

Unità rigida

Dimensione hard disk 2.5"
Capacità hard disk 1 TB
Interfaccia USB 3.0/2.0

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 103 mm
Profondità imballo 31 mm
Altezza imballo 140 mm
Peso dell'imballo 260 g
Guida utente
Cavi inclusi USB

Informazioni sul prodotto

In breve

• 1TB di spazio: Ampia capacità per file e media.
• USB 3.0: Trasferimenti rapidi e semplici.
• Design compatto: Facile da trasportare ovunque.

Prodotti simili

Seagate Archive Hdd 8Tb Interno 5900Rpm 3.5" (St8000As0002) Hdd
242,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 51,01 €
ST5000AS0011 Seagate S-SERIES Archive HDD 5TB
186,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 58,31 €
NL Archive HDD 8TB SATA 128MB 3.5"
248,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate, archivio 8TB SATA III, 8,9 cm. Disco rigido, 5.900 giri/min, 128 MB. Cache
Spedizione da 12,00 €
Seagate Archive HDD Basic disco rigido esterno 1 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

Offerta più conveniente

Seagate Archive HDD Basic, 1 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Argento Seagate Archive HDD Basic. Capacità hard disk: 1 TB, Dimensione hard disk: 2.5". Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Colore del prodotto: Argento Unità rigida Capacità hard disk 1 TB Dimensione hard disk 2.5" Interfaccia USB 3.0/2.0 Connettività Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tecnologia Thunderbolt Wi-Fi Collegamento ethernet LAN Caratteristiche Colore del prodotto Argento Plug & Play Sì Sistema operativo Windows supportato Sì Compatibilità sistema operativo Mac Sì Dimensioni e peso Peso 170 g Larghezza 80 mm Profondità 14,8 mm Altezza 117 mm Dati su imballaggio Cavi inclusi USB Guida utente Sì Larghezza imballo 103 mm Profondità imballo 31 mm Altezza imballo 140 mm Peso dell'imballo 260 g Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717050
77,20 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it