Sea to Summit Ether Light XR - Materassino isolante, rettangolare, misura normale (182,9 x 63,5 x 10,2 cm)

Sea To Summit Ether Light XR, mAterassino ASC isolato, rettangolare, largo e regolare

offerte usate a partire da

Sea to Summit Ether Light XR - Materassino isolante, rettangolare, misura normale (182,9 x 63,5 x 10,2 cm)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
226,76 €
Spedizione da 14,90 €

Sea to Summit Ether Light XR - Materassino isolante, rettangolare, misura normale (182,9 x 63,5 x 10,2 cm)

Prezzo totale più basso
Unknown
229,86 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Ether Light XR Insulated ASC Mat - Materassino isolante Regular Wide - 183 x 64 x 10 cm Rectangular Grigio

4 - 6 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Ether Light XR - Materassino isolante, rettangolare, misura normale (182,9 x 63,5 x 10,2 cm)

Offerta più conveniente

L'isolamento ThermalCore è costituito da più strati TRM che sono silenziosi e riflettono l'energia infrarossa al dormiente per un maggiore isolamento Esteso 3 stagioni capace, ASTM-testato R-Value di 4.1 Peso più leggero e dimensioni notevolmente ridotte rispetto ai modelli precedenti Struttura a molle pneumatiche, 10 cm di spessore per un comfort morbido e stabile in qualsiasi posizione di sonno La valvola Xpress e la sacca integrata nel sacco rendono il gonfiaggio, la regolazione e lo sgonfiaggio un gioco da ragazzi
226,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it