Sea To Summit - Materasso da trekking spesso - Ether Light XR Insulated Mat - Taglia Small - Grigio

Materassino gonfiabile sea to summit ether light xr grigio

Sea To Summit - Materasso da trekking spesso - Ether Light XR Insulated Mat - Taglia Small - Grigio

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
171,92 €
Spedizione da 6,99 €

Materasso gonfiabile Sea to Summit Ether Light XR Mat isolato Small TU

Consegna entro 1-5 giorni
171,96 €
Spedizione da 1,20 €

Materassino gonfiabile Sea to Summit Ether Light XR - Small Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione gratuita

Materassino gonfiabile sea to summit ether light xr grigio

4 días giorni lavorativi
189,99 €

Sea to Summit - Ether Light XR Insulated ASC Mat - Materassino isolante Small - 168 x 55 x 10 cm Mummy Grigio

4 - 6 giorni lavorativi
214,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ology Sea Otter Swimming Pool Shapes Rosso
33,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Materassino autogonfiante comfort deluxe di sea to summit regular wide
183,96 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
INTEX 57524NP - Cavalcabile Tartaruga Cm 150X127
31,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Materasso Comfort Leggero Isolato Donna - Donna - regular - Sea to Summit
149,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Materasso gonfiabile Sea to Summit Ultralight Insulated (Arancione) SMALL
109,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sea To Summit - Materasso da trekking spesso - Ether Light XR Insulated Mat - Taglia Small - Grigio

Offerta più conveniente

Il Ether Light XR Insulated è un materasso spesso e isolante del marchio Sea To Summit.È dotato di una struttura in schiuma ottimizzata Air Core-V, che ottimizza la distribuzione del peso e l'isolamento per renderlo leggero, isolante e confortevole. Con un valore R di 4,5, questo materasso può essere utilizzato tutto l'anno. Il suo isolamento Thermal Core lo rende un materasso che vi terrà al caldo, riducendo al contempo il peso del modello.Questo modello viene fornito con una borsa di stoccaggio che include una pompa incorporata Airstream. Sono inclusi anche un kit di riparazione e una valvola di ricambio.
171,92 €
in 2 giorni
snowleader.it