SEA TO SUMMIT Ether Light Xr Insulated Mat Large Rectangular - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Materassino gonfiabile sea to summit ether light xr grigio

offerte usate a partire da

SEA TO SUMMIT Ether Light Xr Insulated Mat Large Rectangular - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
214,90 €
Spedizione da 1,00 €

Materassino gonfiabile sea to summit ether light xr grigio

4 días giorni lavorativi
214,99 €

Sea To Summit - Materassino isolante e confortevole - Ether Light XR Insulated Mat Rectangular - Taglia Large - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
215,92 €
Spedizione da 6,99 €

Materasso gonfiabile Sea to Summit Materassino isolato Ether Light XR - rettangolare grande TU

Consegna entro 1-5 giorni
215,96 €
Spedizione da 1,20 €

Sea to Summit Ether Light XR - Materassino isolante, rettangolare, grande, 198,1 x 63,5 x 10,2 cm

Disponibilità immediata
240,95 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Ether Light XR - Materassino isolante, rettangolare, grande, 198,1 x 63,5 x 10,2 cm

Disponibilità immediata
269,27 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Ology Sea Otter Swimming Pool Shapes Rosso
33,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Materassino autogonfiante comfort deluxe di sea to summit regular wide
183,96 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
INTEX 57524NP - Cavalcabile Tartaruga Cm 150X127
31,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Materasso Comfort Leggero Isolato Donna - Donna - regular - Sea to Summit
149,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Materasso gonfiabile Sea to Summit Ultralight Insulated (Arancione) SMALL
109,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
SEA TO SUMMIT Ether Light Xr Insulated Mat Large Rectangular - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il materasso gonfiabile ETHER LIGHT XR INSULATED LARGE RECTANGULAR di Sea To Summit è progettato per affrontare le condizioni climatiche più fredde. Grazie alla sua struttura Thermal Core multistrato, offre un isolamento eccezionale, con un valore R di 4,5, garantendo calore e comfort. Le sue cellule Air Sprung assicurano una stabilità ottimale e un comfort ineguagliabile, mentre lo spessore di 10 cm offre un sostegno eccellente per un sonno riposante. Il sistema Pillow Lock mantiene il cuscino in posizione per una maggiore comodità. Grazie al peso ridotto e alla compattezza, è l'alleato perfetto per gli escursionisti più esigenti che desiderano ottimizzare l'equipaggiamento senza compromettere il comfort.
214,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it