SEA TO SUMMIT Ether Light Xr Insulated Mat Large - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Sea To Summit Ether Light Xr Inflatable Mat Verde Long

offerte usate a partire da

SEA TO SUMMIT Ether Light Xr Insulated Mat Large - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sea To Summit - Materasso da trekking spesso - Ether Light XR Insulated Mat - Taglia Large - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
191,92 €
Spedizione da 6,99 €

Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR - Grande () TU

Consegna entro 1-5 giorni
191,96 €
Spedizione da 1,20 €

Materassino gonfiabile Sea to Summit Ether Light XR - Large Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Materasso gonfiabile Ether Light XR L TU

3-4 giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione gratuita

Materassino gonfiabile sea to summit ether light xr grigio

4 días giorni lavorativi
204,99 €

SeaToSummit Ether Light XR, Large

Disponibilità immediata
226,76 €
Spedizione da 14,90 €

SeaToSummit Ether Light XR, Large

Unknown
226,91 €
Spedizione gratuita

SeaToSummit Ether Light XR, Large

Disponibilità immediata
229,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SEA TO SUMMIT Ether Light Xr Insulated Mat Large - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il materasso gonfiabile ETHER LIGHT XR INSULATED LARGE di Sea To Summit è progettato per affrontare le condizioni climatiche più fredde. Grazie alla sua struttura Thermal Core multistrato, offre un isolamento eccezionale, con un valore R di 4,5, garantendo calore e comfort. Le sue cellule Air Sprung assicurano una stabilità ottimale e un comfort ineguagliabile, mentre lo spessore di 10 cm offre un sostegno eccellente per un sonno riposante. Il sistema Pillow Lock mantiene il cuscino in posizione per una maggiore comodità. Con il suo peso ridotto e la sua compattezza, è l'alleato perfetto per gli escursionisti più esigenti che vogliono ottimizzare l'equipaggiamento senza compromettere il comfort.
189,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it