Scott volt evo flat boa uomo scarpe per pedali piatti nero bianco

Scott Volt Evo Flat Boa Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo

Scott volt evo flat boa uomo scarpe per pedali piatti nero bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scott Volt Evo Flat Boa Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo Black / White

15 giorno(i) lavorativi
133,49 €
Spedizione da 3,99 €

SCARPE PEDALI FLAT Volt Evo Flat Boa 2026 bianco

2 - 4 giorni
159,95 €
Spedizione da 4,95 €
Scott volt evo flat boa uomo scarpe per pedali piatti nero bianco

Offerta più conveniente

la scarpa volt evo flat boa e un ottima opzione per i ciclisti che cercano il perfetto equilibrio tra comfort e aderenza la gomma sticki sulla suola di queste scarpe offre un eccellente trazione e un controllo ottimale della bicicletta consentendo di pedalare con sicurezza sui terreni tecnici l integrazione del sistema di regolazione boa li2 offre un design elegante e discreto per una calzata precisa dettagli applicazione fuoristrada per pedali piatti sistema di bloccaggio boa li2 soletta ergologic peso approssimativo 385 g taglia us 8 5 scarpa composizione tomaia poliuretano leggero poliuretano termoplastico leggero fodera poliestere intersuola etilene vinil acetato eva stampato in 3d suola gomma sticki soletta etilene vinil acetato eva stampato in 3d nylon tecnologie gomma sticki la gomma offre una migliore trazione in tutte le condizioni solette ergologic la zonazione del piede tiene conto della forma anatomica del piede e preforma ergonomicamente le solette per adattarle perfettame
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scott Scarpe Mtb Volt Evo Flat Boa
119,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SCOTT W's Mtb Volt Evo Flat Boa - Donna - - Taglia 37- modello 2025
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da pedale piatte da donna scott volt evo flat boa nero bianco
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott Volt Evo Flat Boa Mtb Shoes Nero EU 40 Uomo
119,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita